Отмена
Место

Интернет-магазин нижнего белья salemod.ru

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
А ЧТО У ТЕБЯ НИЖЕ ПОЯСА?


Интернет-магазин нижнего белья SALEMOD.RU предлагает большой выбор мужского белья как на каждый день, так и эксклюзивные коллекции нижнего белья.


В интернет-магазине белья представлены коллекции европейских производителей. Все мужское нижнее белье, купить которое вы можете в интернет-магазине SALEMOD.RU, отличается высоким качеством и выполнено из прочных материалов. Ассортимент обновляется регулярно, чтобы покупатели всегда смогли найти что-то интересное для себя. Вы не переплачиваете за работу персонала, за аренду дорогих бутиков. Отсюда и цены!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин нижнего белья salemod.ru - Отзывы 4

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Бутырская, д. 8, оф. 18, 3 эт.
    Общие впечатления 1 раз сделал заказ на пробу, все пришло во время без нареканий, на 2 раз заказал 6 пар, двое пришли не того размера, и одни по рваные, закрыл глаза, сумма то не большая. Третий раз заказал 15.02.17, 16 шт. Мне написали 18, что заменили 6 шт. так как нет в наличии. 20.02.17 я оплатил заказ, отправили их только 01.03.17, посылка примерно идёт 8-12 дней, заказывал на подарок к 03.03.17 (рассчитывал забрать уже на почте). Не серьёзная организация, не рекомендую. И всем кому рекомендовал, тоже отговорю.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бутырская, д. 8, оф. 18, 3 эт.
    Общие впечатления Дважды делал заказ. И остался весьма огорчён работой консультантов. Сегодня получил посылку. Консультант Леонид убедил меня в том, что страна-производитель трусов-хипсов ROMEO ROSSI - ИЗРАИЛЬ. А в реальности тот же Китай. Вот теперь могу высказать своё мнение, что это всё-таки преднамеренный обман. И консультанты не заботятся об имидже своей торговой организации. Больше никогда не буду делать заказы в этом интернет-магазине и знакомым никогда не то, что не посоветую делать покупки в этом магазине, а, наоборот, отговаривать, чтобы они не делали покупок.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Бутырская, д. 8, оф. 18, 3 эт.
    Общие впечатления Клевые трусы! Нам очень понравились, и быстро доставляют, дают накопительную карту. Сначала заказала трусы мужу, потом брату. В общем все довольны))) Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Бутырская, д. 8, оф. 18, 3 эт.
    Общие впечатления Добрый вечер! белье забрала, МЧ очень понравилось!)) Много расцветок, можно на месте выбрать, глаза разбегаются)) Спасибо, boombate!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Савёловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона