Отмена
Место

Компания Nadasa

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Nadasa занимается производством обуви с 1987 года и всегда внимательно следит за последними модными тенденциями в мире обуви. И, в 2006 году, проведя маркетинговые исследования рынка и придя к выводу, что зимние сапоги угги наиболее востребованы на рынке, было принято решение разработать собственную линию модных зимних сапог такого типа. На протяжении целого года эксперты компании работали над созданием совершенной зимней обуви. Было сделано все, чтобы сапоги Nadasa были удобными, красивыми и практичными: опробованы различные материалы верха сапог, создана удобная подошва и разработан разнообразный модельный ряд угг.
В 2007 году первая обувь, изготовленная из натуральной замши и овечьей шерсти, поступила в продажу. Обувь очень быстро стала популярной. И, в 2008 году руководство компании приняло решение продвигать бренд "Надаса" на рынках Европы и России.
Преимущества угг Nadasa Наша обувь —это качественные натуральные материалы. Вверх сапог изготовлен из натуральной замши. Внутренняя часть — из натуральной овечьей шерсти, поэтому сапоги легкие и очень теплые, что в условиях нашего климата, является главным условием при выборе зимней обуви. Угги Nadasa имеют совершенную подошву — она абсолютно не скользит, хорошо сгибается и обеспечивает ноге ортопедически правильное положение. А еще это оригинальный дизайн. Одна из особенностей обуви Надаса — наличие шнуровок,это обеспечивает более удобную посадку обуви на ноге и делает обувь более женственной и стильной. Новые модели зимних сапог создаются известными итальянскими дизайнерами обуви. Модельный ряд обуви "Надаса" включает женские, детские и мужские модели. Разнообразная цветовая гамма удовлетворит вкус покупателей различных возрастных категорий. Nadasa - это не просто обувь из натуральных материалов, это мечта, которая будет согревать Вас, дарить положительные эмоции и неповторимый стиль!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Nadasa - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Савёловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона