Отмена
Место

Лечебно-диагностический центр "Мир Здоровья"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Медицинский центр "Мир здоровья" - это научный подход в работе, стабильный кадровый состав профессионалов и полная оснащенность передовым оборудованием обеспечивающий успех многолетней работы на Российском рынке медицинских услуг. Ведь центр располагается в современном здании, имеется удобная парковка, внутри здания сделан комплексный ремонт с удобными подходами к кабинетам и процедурным.

Придя в медицинский центр на Краснодонской, вы сможете оценить высокий уровень клиентского обслуживания, индивидуального подхода и уютной домашней обстановки. В центре "Мир Здоровья" работают высокопрофессиональные врачи, имеющие кандидатскую, академическую, профессорскую степень, а также высшую степень врача.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Лечебно-диагностический центр "Мир Здоровья" - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Краснодонская, д. 2а
    Общие впечатления Были с мужем на обследовании. Оба остались очень довольны и специалистами и обслуживанием. Думаем, что будем пользоваться услугами этого центра для планирования и ведения беременности. Спасибо врачу и всей клинике! Очень рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волжская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона