Отмена
Место

Интернет-магазин FriFru.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Проект «FriFru» предлагает Вам уникальную возможность покупать свежие овощи и фрукты по оптовой цене. Именно по такой цене все магазины на улицах закупают их (фрукты и овощи) изначально, но никогда, Вы не увидите таких цен на прилавках магазинов. Почему? Ответ прост – такие цены доступны только для оптовиков, которые заказывают тоннами. Наш ресурс позволяет Вам сделать совершенно любой заказ (из существующих на витрине) по оптовой цене. Любой! При желании к Вам могут привезти даже одно яблоко и оно будет идти по оптовой цене.


- Как это работает?
«Все гениальное – просто» именно так работают самые совершенные системы и именно так устроена наша схема продаж. Благодаря правильной и развитой сети постоянных поставок своим покупателям, мы осуществляем заказы с оптовых баз именно по оптовой цене, далее фасуем, бережно размещаем по упаковкам и доставляем до конечного покупателя.
- Нужно ли соблюдать какой-то минимум при осуществлении заказа?



Нет. Вы можете заказать совершенно любое количество килограмм или даже грамм. В этом наше преимущество, нам не нужно придерживаться определенных рамок, мы уже являемся оптовиками и получаем весь товар по оптовой цене, поэтому нам нет смысла ограничивать и вас.
- Как долго я буду ожидать свой заказ? Свежие ли мне привезут фрукты и овощи?


Существует определенный график доставки, обычно это следующий день после заказа, но мы готовы рассмотреть случаи в которых каждая минута на счету. Все овощи и фрукты тщательно отбираются и не хранятся в глубокой заморозке, каждый день на оптовую базу приезжаю фуры, которые везут в себе продукты собранные совсем недавно. Поэтому наши клиенты получают только самое свежее и вкусное.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин FriFru.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона