Отмена
Место

Студия красоты "for you…"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Каждому из нас природой дана своя, уникальная не повторимая красота. Мы готовы позаботиться о ней. В нашей Студии красоты For you собраны самые современные технологии, процедуры, для достижения высокого уровня результата.

В Студии красоты For you…. Наши специалисты учитывая ваши желания и внеся свои профессиональные навыки помогут вам подчеркнуть свою индивидуальность и красоту.
Студия красоты "For you..." – Лидер по уходу за красотой!

В агрессивной среде мегаполиса, наша красота подвергается опасности: это интенсивный ритм в жизни, загрязненный воздух, вода, пыль, выхлопные газы. Все это оставляет след. Наша задача, восстановить вашу красоту.

В нашей Студии красоты вы получите комплексный уход на Ваш выбор. Максимальное качество по доступным ценам. У нас представлены все новинки в индустрии красоты.
Студия красоты…. Работает на марках лидеров красоты: L’OREAL, GEHWOL, PHYT’S, Bio Sculpture Gel, CND.

Для поддержания полученных процедур в домашних условиях, Студи красоты “For you…” предлагает Вам профессиональную косметику таких марок, как: L’OREAL, GEHWOL, PHYT’S, Bio Sculpture Gel, CND. Наши сотрудники подскажут, какая продукция подойдет именно Вам и поможет сделать правильный выбор.

Для ваших друзей, близких и коллег – Студия красоты For you… предоставляют специальные предложения – «Подарочные сертификаты», на любые виды услуг. Удовлетворение желаний Клиента – Верх наших профессиональных амбиций!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты "for you…" - Отзывы 4

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Очень хороший салон!Маникюр и педикюр делают просто супер!!Персонал вежливый, приятная обстановка, очень понравилось!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Была в этом салоне на маникюре и педикюре с покрытием гель- лаком уже 2 раза. Первый раз у Эльвиры, второй у Марии. Оба раза осталась очень довольна результатом. Все чистенько, очень вежливый персонал. Приходила по записи и никогда не ждала, все вовремя. Спасибо вам огромное!!!! Приду к вам обязательно еще :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Была на маникюре и педикюре 10 октября. Салон действительно приличный) Мастер Эльвира и администратор приятные. Всё сначала понравилось: и маникюр и педикюр были сделаны тщательно и качественно - спасибо Эльвире. Но! покрытия их гель-лаком Gelish хватило ровно на 4 дня от заявленных двух недель. 14.октября уже ходила без двух ногтей и на остальных покрытие вздулось и стало постепенно отваливаться. Что означает плохое качество Gelish. Так как ходила раньше с Gelish, сделанным в другом салоне по 2,5 а то и 3 недели! Если салон позиционирует себя как премиум класс - могли бы позаботиться о качественном покрытии!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Очень приятный персонал. Сразу видно, что салон премиум-класса. Приятная обстановка. Очень понравился результат. Смотрю на свои ноготочки и радуюсь!!Веди руки девушки говорят о многом :)) Так что всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
    любовь 11 лет назад
    Салон конечно не премиум-класса... Но вполне приличный. Только с записью им надо что-то делать - ждать по 30 -40 минут не хочется. Хорошая и аккуратная мастер Эля. Опят таки один кабинет на двух мастеров - один опаздывает, другие ждут... Лампа несчастная одна на двоих - вот ее и таскают туда -сюда! Так что какой там премиум класс! Но сходить можно!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
    • Сенная площадь
    • Технологический институт
    • Садовая
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона