Отмена
Место

Диско-бар "GoodБар"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Good-Bar - это диско-бар. Здесь можно выпить-закусить, расслабится, потанцевать с прелестной леди. Отдельно рекомендуем заказывать банкеты, проведить свадьбы, корпоративные мероприятия у нас в баре. Вас приятно удивят цены и забота персонала.

Кто к нам ходит? В первую очередь те, кто проходит FC и DC, а уже потом все остальные. Кто от нас выходит? Всегда довольные и отдохнувшие люди.

Хороший бар рекламирует себя сам. Приходите, не тяните! Будет обидно, если ваши друзья побывают тут первыми!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Диско-бар "GoodБар" - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Новочеремушкинская, д. 12
    Общие впечатления Согласна с предыдущим отзывом!Это такой местничковый бар,где нибудь в селе -орет музыка,люди в спортивных штаниках,еды практически нету,еще и за вход по 300руб. содрали-непонятно вообще за что!!одна официантка на весь бар-долго ждали заказы!Одно парадовало-цены на алкоголь низкие
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Новочеремушкинская, д. 12
    Общие впечатления Очень не понравилась данная акция, заведение мягко сказать не очень, меню скромное, есть практически нечего, горячее ждали 1,5 часа, такое ощущение, что попали в сельский клуб, жаль за потраченное время. Дождались горячего, поели и ушли в пивной бар неподалеку)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Академическая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона