Отмена
Место

Бутик незабываемых подарков "Яркая планета"

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Жизнь, раскрашенная в яркие цвета радуги, доступна каждому из нас. Стоит только захотеть и окружающий мир станет радовать вас каждый день. В этом вам поможет бутик незабываемых подарков "Яркая Планета", ассортимент которого состоит из удивительных вещей.
"Яркая Планета" – это кладезь оригинальных уникальных подарков на любой вкус и кошелек. Дарите необычные презенты себе и своим близким, создавайте оригинальный интерьер своими руками. И ваша жизнь станет намного ярче и красочнее! Дарите радость! Удивляйте и удивляйтесь! Мы хотим, чтобы все вокруг Вас засверкало новыми яркими красками!

Сделайте Ваш мир ярче!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бутик незабываемых подарков "Яркая планета" - Отзывы 5

Показать:
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, пр-т Большевиков, д. 27, секция 108
    Общие впечатления Купили черепаху-проектор звёздного неба в подарок ребёнку, к ней сразу приобрели адаптер, но через адаптер она не работает, хотя установили, всё как сказали в магазине, от батареек работает, но недостаточно мощности, плохо светит. Подскажите, возможно мы всё же что-то не так установили на адаптере? Заранее благодарю!
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Санкт-Петербург, пр-т Большевиков, д. 27, секция 108
    Общие впечатления Купила насадку на кран. Мне очень нравится)
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Санкт-Петербург, пр-т Большевиков, д. 27, секция 108
    Общие впечатления Совсем неплохо, только магазин далековато, не удобно добираться! И первое впечатление что магазин арендовал телефонную будку)))) Расширяйтесь ребята! Удачи в торговле!)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, пр-т Большевиков, д. 27, секция 108
    Общие впечатления Заказывали насадку для душа с доставкой на дом. Оперативно доставили, хороший ассортимент товаров представлен на сайте. Сама насадка соответствует ожиданием. Единственное, что удивило - то, что она немного гудит)
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Санкт-Петербург, пр-т Большевиков, д. 27, секция 108
    Общие впечатления Была в магазине на Байконурской. Сам магазин очень маленький, это скорее пара витрин:)Но девушка там работает очень приветливая, охотно и дооолго отвечала на все мои расспросы и показывала всё, что интересовало. А заинтересовать там может многое:)) Однако перед покупкой рекомендую всё же осмотреть товар, то есть не заказывать доставку, а съездить самим в магазин. Т.к. бОльшая часть товаров китайского производства, и выполнены не очень аккуратно- на сайте этого не рассмотришь. В целом, довольна. Желаю "магазину" роста!:)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Улица Дыбенко
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона