Отмена
Место

Дом отдыха "Ласточка"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
База отдыха "Ласточка" расположена на опушке сказочно красивого соснового леса, всего в получасе езды от Москвы, в 20 км от МКАД по Егорьевскому или Новорязанскому шоссе, на 5,1 га соснового лесного массива. Ухоженная территория комплекса «Ласточка» изобилует прогулочными тропинками, солнечными полянами и уютными местами для отдыха. Чистый, наполненный кислородом, воздух, безупречная экология и великолепный климат создают прекрасные условия для круглогодичного восстановительного отдыха в Подмосковье.

В трехэтажном спортивном комплексе Вас ждут залы для настольного тенниса и бильярда, два плавательных бассейна (взрослый, длиной 25 метров и детский, длиной 10 метров), универсальный спортивный зал, три великолепных финских сауны, а также просторный танцевальный зал. Для тех, кто предпочитает заниматься спортом на свежем воздухе предусмотрены открытые спортивные площадки. Также к Вашим услугам огромный выбор спортивного инвентаря.

Корпоративным клиентам база отдыха «Ласточка» предлагает воспользоваться банкетным залом, который идеально подходит для проведения торжественных мероприятий и концертных программ. Вы отлично отдохнете в компании друзей за приготовлением шашлыка на специально оборудованных площадках или беседках, потанцуете на зажигательной дискотеке оздоровительного комплекса «Ласточка» или проведете спокойный вечер в уютной комнате отдыха.

В комплексе «Ласточка» вы не только насладитесь размеренным и безмятежным отдыхом на лоне подмосковной природы, но и значительно укрепите свое здоровье. Хвойный лес наполняет воздух фитонцидами, убивающими болезнетворные микробы, что благоприятно сказывается на иммунитете человека. А активный отдых на природе придаст Вам энергии и новых сил.

Комплекс состоит из четырех двухэтажных корпусов. Номерной фонд комплекса в хорошем состоянии, после косметического ремонта.

* Двух-, трехместные номера с удобствами (душ, туалет, телевизор),
* Двухкомнатные номера категории «Люкс» и «Полулюкс»,
* Четырехместные номера с удобствами на этаж.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Дом отдыха "Ласточка" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона