Отмена
Место

Косметическая фабрика «ИРИДА-НЕВА»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
ЗАО «Косметическая Фабрика «ИРИДА-НЕВА» — российский производитель средств по уходу за волосами, работающий с 1927 года.

Лидеры среди красок для волос без аммиака и перекиси водорода.
Первыми произвели в России краску для волос.
Имя ИРИДА является синонимом оттеночных средств для волос.
Оттеночный шампунь «IRIDA M» classic первое и по настоящий день единственное средство по окрашиванию волос в России, получившее сертификат соответствия ГОСТ!

Как современное предприятие, ИРИДА заботится о сохранении окружающей среды. Процесс производства является экологически чистым. Ни одна частица красящих веществ не попадает в окружающую среду!

Компания «ИРИДА-НЕВА» — это забота о здоровье и красоте волос, бережное окрашивание, непрерывный уход до, во время и после окрашивания.

История бренда
1927 г. — открытие фабрики «ИРИДА-НЕВА» в г. Ленинград. Богатейшая история российского производителя средств по уходу за волосами началась с производства шампуней. Краски для волос также были в ассортименте, но никому в те далекие времена и в голову не приходило менять цвет волос. ИРИДЕ предстояло ждать…

1941-1945 гг. — в период Великой отечественной войны компания «ИРИДА-НЕВА» положила все свои силы на помощь людям. На комбинате шили маскировочные сети, белье и одежду для солдат, выпускали сахарин для жителей блокадного Ленинграда. Делали все для людей и все для победы!

1979 г. — лучшие специалисты компании «ИРИДА-НЕВА» разрабатывают оттеночный шампунь «ИРИДА». Восхитительный цвет волос в домашних условиях, простота в применении, палитра модных насыщенных тонов, 100% закрашивание желтизны и седины, и все это без вреда для волос! Не удивительно, что новинка производит настоящий фурор среди покупательниц.

1998 г. — реконструкция очистных сооружений. Благодаря данной программе, компания «ИРИДА-НЕВА» на сегодняшний день представляет собой экологически чистое производство.

1999 г. — в исследовательскую лабораторию фабрики «ИРИДА-НЕВА» было закуплено современное исследовательское оборудование, позволяющее специалистам проявить все свое профессиональное мастерство и разрабатывать средства для волос в зависимости от их типов, структуры и с учетом того, как те или иные добавки в красящих средствах влияют на состояние волос.

2000 г. — на должность генерального директора «ИРИДА-НЕВА» приходит Вячеслав Витальевич Нецветаев. Первым шагом нового руководителя становится развитие собственной исследовательской лаборатории.

2000 г. — открытие нового цеха по производству стойких красок для волос.

2002 г. — фабрика получает название ЗАО «Косметическая фабрика «ИРИДА-НЕВА».

2011 г. — компания «ИРИДА-НЕВА» выводит на рынок новый уникальный продукт «Бальзам-спрей IRIDA «AVICENTA» для предотвращения выпадения и стимулирования роста волос» с первым клинически доказанным эффектом и ценой курса до 700 руб. Линия представлена двумя средствами: IRIDA «AVICENTA» для мужчин и IRIDA «AVICENTA» для женщин.

Награды
диплом 46-й Международной оптовой ярмарки «Галантерея-98» за расширение и обновление ассортимента товаров;
диплом «ИНТЕРШАРМ-98»;
диплом «N.I.С.E. — Ideal Beauty» 1999;
диплом участника III Национального конкурса на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию 1999 г.;
диплом «N.I.С.E. — Ideal Beauty» 2000;
диплом «ИНТЕРШАРМ — 2000»;
диплом «ИНТЕРШАРМ — 2001»;
диплом «N.I.С.E. — Ideal Beauty» 2002;
диплом «ИНТЕРШАРМ — 2002» и др.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Косметическая фабрика «ИРИДА-НЕВА» - Отзывы 9

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Сердобольская, д. 60
    Общие впечатления Дали четкую и ясную консультацию. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Сердобольская, д. 60
    Общие впечатления Спасибо. Мне очень понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Сердобольская, д. 60
    Общие впечатления Все очень понравилось, сходила с пользой
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Сердобольская, д. 60
    Общие впечатления Очень доброжелательные, приветливые сотрудники. Все мне терпеливо показали, рассказали, ничего не навязывали. Получила много интересной, нужной информации
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Сердобольская, д. 60
    Общие впечатления Была на консультации.Рисовала для себя картину намного страшнее,чем оказалось на самом деле.Отметила много для себя полезного.Врач все подробно рассказала и показала.Космет. ср-ва показала,объяснила,но не навязывала.Мне понравилось!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Сердобольская, д. 60
    Общие впечатления Была на консультации у трихолога. Получила огромное количество полезной информации о состоянии своих волос и кожи головы, а также различные рекомендации по уходу за ними. Осталась очень довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Сердобольская, д. 60
    Общие впечатления Пользуюсь услугами врача и средствами по уходу за волосами больше года. Волосы стали просто прелесть! Очень внимательный и доброжелательный прием. Эффект от лечения заметен на 3-4 день.У меня сейчас поддерживающая терапия- пользуюсь шампунем и бальзамом-спреем,который действует еще и как пенка для укладки-заметно увеличивает объем волос.Цены,по сравнению с знаменитыми косметическими клиниками в десяток раз меньше,да и репутация косметической ленинградской фабрики десятилетия в отличие от других фирм,которые появляются и исчезают ежедневно,что для меня также является самым важным фактором..Так что рекомендую.Попробуйте.Недорого и никто насильно не навязывает покупать.А акция очень хорошая, действительно все в 2 раза дешевле.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Сердобольская, д. 60
    Общие впечатления Была сегодня на консультации трихолога и комп.диагностике. Врач замечательный,все детально показала и рассказала,мне оч.понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Сердобольская, д. 60
    Общие впечатления Заказала себе такой набор... ну что сказать, была в ужасе, когда открыла коробку, все тюбики грязно пыльные, текст полустерт, такое ощущение, что валялась это все на грязном складе очень и очень долго.... сроки изготовления вроде нормальные, но общий внешний вид- ужасен!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чёрная речка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона