Отмена
Место

Клуб-ресторан «Улетай»

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Как провести выходные? Где отдохнуть в будний день? Каждый задавал себе этот вопрос и ищет на него ответ каждую неделю. Самый лучший ответ на этот вопрос – клуб-ресторан «Улетай».

Это заведение предлагает широкий спектр развлечений на любой вкус и возраст. Начать экскурс по заведению мы предлагаем с ресторана, шеф-повар которого может предложить Вам блюда европейской, кавказской и японской кухни. Закончить ужин Вы можете отменным кальяном, с огромным выбором табаков и вкусов. А также в клубе-ресторане «Улетай» Вы можете отметить самые яркие события и просто встретиться с друзьями в большой компании, для этого в клубе существует специальное банкетное меню.

С 00 часов до 6 утра каждый день для Вас играют наши ди-джеи музыку разных стилей и направлений. По пятницам и субботам проводятся тематические вечеринки.

С недавнего времени в клубе-ресторане «Улетай» открыт зал караоке, где Вы можете продемонстрировать свои вокальные данные и приятно провести время.
Ждем Вас в клубе-ресторане «Улетай».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб-ресторан «Улетай» - Отзывы 12

Показать:
  • 10 лет назад
    Алтуфьевское ш., д.28
    Общие впечатления прекрасное место
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Алтуфьевское ш., д.28
    Общие впечатления Все было СУПЕР!!!!!! Выносим огромную благодарность развлекательному заведению, а особенно менеджеру Сорокиной Юлии, Гостеприимная, коммуникабельная и грамотная!!!! Так держать!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Алтуфьевское ш., д.28
    Общие впечатления Я отмечала там своё день рождения, причём это был понедельник, мне всё понравилось, было всё вкусно, красиво, хорошее обслуживание, отличный караоке-бар, отличная музыка, прекрасный интерьер, в общем советую всем, спасибо клубу за огромное удовольствие!))
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    я была на Дне Рождения у Насти. И я в восторге! Все было супер! Заведение,очень уютное! В субботу снова туда идем!
  • 12 лет назад
    Алтуфьевское ш., д.28
    Общие впечатления Все , кто пойдут туда, никогда об этом не пожалеет!!!!!! Все просто супер!!! можно свободно перемещаться по залам(если надоело петь, можно пойти потанцевать и наоборот) . Очень приветливый персонал, ответственная охрана!!! Мы отмечали там день рождения!! Все просто супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Алтуфьевское ш., д.28
    Общие впечатления Очень вкусная кухня! Весело... особенно ближе к полуночи! Музыка хорошая.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Алтуфьевское ш., д.28
    Общие впечатления Классный клуб,стильное помещение,вкусная еда,а главное большое и вкусное разнообразие коктелей) по будням народу мало,а в пятницу с 00-00 начинает играть ди-джей, и народ прибавляется) В общем все понравилось,супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • Алтуфьевское ш., д.28
    Общие впечатления Были вчетвером по купонам. Очень понравилось!Очень вкусно готовят!То, что долгое обслуживание-это да!Цены нормальные!Мы весь вечер ели и пили, в итоге попросили счет, принесли чек на 4000 тыс всего, а вчетвером нужно на 8000 проесть))пришлось еще заказывать))В общем остались довольны!Спасибо за акцию!Продлите пожалуйста!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Алтуфьевское ш., д.28
    Общие впечатления Итак,начнем:) Предварительно забронировали столик на 9 человек (сказали, что по акции за столом не должно быть больше 10), но отмечали совместное ДР с другом, поэтому он еще пригласил 4 человек. позвонили в клуб, заказали еще один стол. Столы бронировали в малом зале (в большом зале дискотека, так достаточно темно и очень громко звучит музыка),предварительно депозит не вносили и предзаказ не делали. Пустили всех без проблем (абсолютно адекватная охрана). В итоге столы сдвинули и сидели все 12 человек вместе. Цены средние, на 2000 на человека можно и поесть (а кухня там отличная!!!) и выпить. Вообщем у нас даже остались деньги (на оставшиеся взяли с собой мартини айс ти бутылку (1700р) и шампанское(800р). Ах, да, еще там отличный кальян (от 600 р). Музыка нам понравилась,натанцевались. Из минусов - ооочень медленное обслуживание. Первая еда появилась на столе спустя 2 часа!!!! Они объясняют это большим количеством народа, и соотвественно,заказов.В счете вместо 2 кальянов, оказалось три, но после разговора с администратором, стало 2 , как и должно было быть.Поэтому проверяйте счет. Кстати, для любителей караоке, там есть отдельный зал. В нем стол стоит 600 рублей с человека(депозит). В общем и целом хорошо. По акции вполне можно идти.
    Отзыв помог? 0 0
  • Алтуфьевское ш., д.28
    Общие впечатления Отмечал Д.Р., было человек 15... Всё супер!Отличный вариант для подобного рода мероприятий) Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 12 лет назад
    У нас никаких проблем не было. купоны взяли и уже погасили (а были в клубе вчера). Но лучше не опаздывать, а приезжать чуть раньше.
    Екатерина 12 лет назад
    Привет, тоже хочу отмечать в этом клубе ДР. Никаких проблем с купонами не было? А то прочитала отзывы в интернете и если мягко сказать, я испугалась))Многие пишут, что менеджеры говорили, что мест нету, хотя люди заранее бронировали. А то приедишь в клуб, а тебе от ворот поворот!
  • Алтуфьевское ш., д.28
    Общие впечатления Отмечали ДР у подруги в декабре.... быстрое обслуживание, кухня хорошая. Не помню имя девушки которая нас обслуживала, но память на заказ у нее оказалась отличная.... 10 человек которые постоянно меняли горячее и салаты. а девушка повторила не записывая всЁ))))))))) Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Отрадное
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона