Отмена
Место

Интернет-магазин и шоу-рум UM-STYLE

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Жизнь не стоит на месте, и современный рынок подсказывает искать более интересные пути развития. Такие пути, которые будут максимально интересны покупателю сегодняшнего дня. Отвечающие его моральным и материальным запросам, превращая процесс покупки одежды действительно в удовольствие!

Покупая одежду в розничных магазинах, всё больше людей задумывается над тем, что помимо стоимости самой одежды, человек оплачивает аренду помещения, зарплату персонала, и естественно прибыль владельца данного магазина. Вот почему число людей ожидающих ежегодные распродажи растёт лавинообразно. Так же стремительно растёт число людей, покупающих одежду на распродажных акциях в Интернете. Но все эти предложения имеют очень ограниченные сроки.

Глубоко проанализировав эти факторы, в компании «Универсальный Модный Стиль» родилась идея! Пойти к покупателю напрямую из оптового склада в гардероб. Таким образом, было создано предложение, на которое есть постоянный спрос, потому что цены для клиентов клубного магазина как на распродажах, - ПОСТОЯННО!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин и шоу-рум UM-STYLE - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона