Отмена
Место

Сервис по созданию фотокниг Faceprint

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Не считаете себя профессиональным дизайнером, но имеете большое желание создать что-то своими руками? Тогда вы на верном пути, потому как Faceprint предлагает вам самый простой способ по созданию фотокниг.
С помощью программы Faceprint вы создаете свою неповторимую книгу страницу за страницей без каких-либо сложностей. Интуитивно понятный интерфейс с автоматическими подсказками направит вас в нужное русло и поможет создать свой фотошедевр.

Создавая свою, персональную фотокнигу в программе Faceprint вы используете шаблоны, созданные профессиональными дизайнерами только для Faceprint! Для изготовления любой фотопродукции Faceprint использует высочайшие стандарты качества для бумаги и печати.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сервис по созданию фотокниг Faceprint - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Сущевский Вал, д. 49, 2 этаж
    Общие впечатления Одни положительные эмоции! ))) Все замечательно! очень быстро (готово было уже буквально на следующий день после оплаты), самовывоз прям рядом с метро, очень милые приветливые люди! Календарь тоже замечательный! Спасибо большое! В следующем году придем к вам распечатывать фотокнигу!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Очень понравился календарик! Шикарный получился сюрприз! Спасибо огромное!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Марьина Роща
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона