Отмена
Место

Компания "Дом Деда Мороза"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
С каждой минутой становится ближе самая долгожданная, самая волшебная ночь в году – Новогодняя. Для ребенка – это особый праздник и дело не только в подарках… Детей завораживает именно волшебство, в которое так хочется верить! Каждый малыш на новый год пишет письмо Деду Морозу и каждый хочет получить от него ответ. Так зачем разочаровывать детей? Пусть чудо случиться! Подарите своему малышу письмо от деда Мороза.

Письмо от Деда Мороза – чудесный подарок для любого ребенка. Подарите своему малышу новогоднюю сказку, которую он запомнит надолго. Как бы ни был Дед Мороз занят в новогодние дни, он всегда найдет время написать письмо вашему ребенку. Ваш ребенок почувствует себя нужным, значимым и любимым, а этот волшебный праздник запомнит на всю жизнь.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Дом Деда Мороза" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    Кожевенная линия, д.34
    Общие впечатления Большое спасибо за письмо! Внуку очень понравилось. Стал лучше себя вести, надеется на следующий год опять получить такое письмо. Ещё раз спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона