Отмена
Место

Салон красоты Paradise Place

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты Paradise Place предлагает широкий спектр услуг. Начиная с привычных процедур и заканчивая последними новинками красивого бизнеса.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Paradise Place - Отзывы 8

Показать:
  • 11 лет назад
    Варшавское ш., д. 70, корп.1
    Общие впечатления Добрый день! Была полтора месяца назад, делала маникюр с покрытием шеллак! Да, комнатка маленькая, но в любом салоне комната "Маникюра и педикюра" должна быть отдельной от основного зала, я так считаю. Ну и пусть девушка еще "не набила руку", все мастера когда-то с этого начинали... но в результате все получилось чудесно. Проходила с маникюром 3 недели! Единственное, что не увидела, средства/приборы для стерилизации и дезинфекции инструментов.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Варшавское ш., д. 70, корп.1
    Общие впечатления Привет! Делала второй раз в жизни маникюр с покрытием шеллак, очень переживала что опять мастер всё испортит, так как в первый раз делала в другом салоне и мне сделали просто ужасно! Да и первое впечатление об этом салоне ("подвальчике и мелкой комнатушке") заставляло нервничать, но приятно удивилась когда мне сделали отличный маникюр с шеллаком. Показала подругам они были в восторге, думали что я сходила в салон бизнес-класса)))..., но обалдели когда я рассказала про "подвальчик". Смущало ещё конечно то что там были две девочки-мастера, одна из них по-видимому работает недавно и сидела пристально смотрела, но мне повезло что делала опытный мастер, по-моему зовут Наталья, осталась очень довольна, думаю что ещё раз пойду к ней. Спасибо, хороший салончик, хоть и невзрачный, ждите ещё, обязательно приду!))
    Отзыв помог? 0 0
  • Варшавское ш., д. 70, корп.1
    Общие впечатления Первый раз в жизни " повелась" на купон, сэкономить решила...но не зря же говорят, что "скупой платит дважды", но дело не в этом, а в том, что потратила кучу времени 4,5 часа!!! Делала маникюр и педикюр с покрытием шеллак. Девочка "мастер", буду называть вещи своими именами - неумеха. На ногах переделывала 2 раза, но так и осталось все буграми(((( руки тоже сделала очень небрежно, все в разводах и пузырьках воздуха. В этот же день, в другом салоне, все переделала. Итог: никому не посоветую туда идти.
    Отзыв помог? 0 0
  • Варшавское ш., д. 70, корп.1
    Общие впечатления Добрый день! Делала маникюр с покрытием шилак. Осталась очень огорчена результатом. Это не салон, это комнатушка с девочкой- мастером, которая как мне показалась занимается маникюром очень с недавнего времени. Всего боится и очень рассеена. Шилак нанесла только со второго раза, т.к. первая попытка не вышла.. Сам маникюр доделала дома сама... В общем ужасно! Лучше не ходите туда!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Варшавское ш., д. 70, корп.1
    Общие впечатления Добрый день.Делала в этом так называемом салоне.маникюр и педикюр без покрытия.Это вовсем не салон,маленький кабинетик,где элементарно попросив воды попить,мне ответили то,что нет ни воды,ни стаканов.Не понравилось вовсе,как сделали.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Варшавское ш., д. 70, корп.1
    Общие впечатления Никогда не любила салоны красоты. Всегда все делала сама! Но время мне не позволяло этого сделать, а так как я экономная, то решила заказать купон и сразу после работы зайти туда. Салон расположен в удобном месте, поэтому я нашла его очень быстро. Делала маникюр с покрытием шеллак.Работа мастера впечатлила,все аккуратно и качественно,очень здорово выглядит. Довольна работой мастера ,пойду с удовольствием еще раз.Всем советую посетить и остаться довольным после процедуры за приемлемую цену!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Варшавское ш., д. 70, корп.1
    Общие впечатления Здравствуйте.Ходила на маникюр и педикюр с покрытием шеллак 2 раза.1 раз делала френч,2 раз просто цветное покрытие.Все очень понравилось.Хочу не согласится с Кристиной,может это какая то ошибка.Там все по записи,я была записана на 21 апреля на 12.30.Мне позвонили 20 апреля и напомнили о том что я записана на 12.30.Там очень уютно,мастер Наташа очень понравилась,все очень хорошо и аккуратно сделала.И я думаю что буду ходить постоянно,не в зависимости от купонов,будут продолжаться акции или нет.Спасибо большое Наташе.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Варшавское ш., д. 70, корп.1
    Общие впечатления Вчера сходила в салон.Безумно понравилось!Вежливый персонал,отличная атмосфера процедура просто супер!Обязательно пойду еще раз.Всем советую посетить салон Paradise Place.
    Отзыв помог? 0 0
    Сергей 12 лет назад
    Пошел с женой в салон,она пришла в восторг.и я не удержался и сам попробовал ребята это просто песня.Всем всем советую
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Варшавская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона