Отмена
Место

Кабинет современной косметологии в имидж студии Zeboart

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Современная косметология – это сфера медицины, главной задачей которой является восстановление и поддержание красоты и эстетического здоровья людей. В салоне вам помогут преобразиться, почувствовать себя много лучше и увереннее.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кабинет современной косметологии в имидж студии Zeboart - Отзывы 8

Показать:
  • 11 лет назад
    1-ый Гончарный пер., д. 7
    Общие впечатления делала элос-эпиляцию. Осталась довольна. Девушка вежливая. Ответила на все мои вопросы. И что самое важное -от эпиляции был результат -волосы стали слабее и медленнее расти. К сведению желающих на элос - эту процедуру надо делать регулярно,иначе эффект пропадет через месяц. Поэтому я купила эпилятор и сама себе делаю элос.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    1-ый Гончарный пер., д. 7
    Общие впечатления Довольна как косметологом, так и процедурой. Всем советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 1-ый Гончарный пер., д. 7
    Общие впечатления Оплатила сразу 5 процедур эпиляции, боялась что если не поможет то будет очень обидно. Но все в порядке, на 7ои примерно день, как и предупреждали, волосы стали выпадать. Сама процедура немного неприятная, но ни ожогов, ничего на коже не осталось. В общем очень довольна, и Оксана- приветливая, внимательная и вежливая, что важно. Думаю в сл раз сделать еще и чистку)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    1-ый Гончарный пер., д. 7
    Общие впечатления Соглашусь с предыдущими отзывами, Оксана- профессионал, чистка была проведена аккуратно( что важно при моей чувствительной коже) и в тоже время тщательно, девочки, рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    1-ый Гончарный пер., д. 7
    Общие впечатления Была записана на процедуру, а ее отменили без всякого предупреждения. Крайне недовольна таким результатом, прочитав отзывы, надеялась на хорошее обслуживание, а они отменяют клиентов даже не оказав услугу! Печально!
    Отзыв помог? 0 0
    Anna 11 лет назад
    Вы подтвержденное мне время отдали другому человеку! При чем тут номер моего телефона? А если бы я его потеряла? украли? Приехала к вам не перезвонив заранее? Мне никто не сказал о возможности переноса моего времени!
    Представитель партнера 11 лет назад
    Anna, мы приносим Вам свои извинения, к сожалению так сложились обстоятельства, вы оставили нам неверный номер телефона.
  • 1-ый Гончарный пер., д. 7
    Общие впечатления Присоединяюсь к восторгу по поводу Оксаны. Она замечательный косметолог!Чистка лица и эпиляция прошли на ура - тщательно,безболезненно,недолго и недорого.Стану постоянной клиенткой.Еще раз спасибо Оксане))
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    1-ый Гончарный пер., д. 7
    Общие впечатления Очень довольна этим салоном и косметологом Оксаной в частности! Сделали чистку лица и элос - эпиляцию! Эффект меня потряс..лицо просто светится изнутри! Однозначно - я нашла своего косметолога. И место осчень удобное - в центре. И сделать можно сразу все. По элосу эффект будет через 10 дней. Сама процедура абсолютно безболезненная и приятная! В общем, получила массу удовольствия! Рекомендую всем этого косметолога - качество на лицо и на лице!=)
    Отзыв помог? 0 0
    Анастасия 11 лет назад
    по поводу элоса - отпишусь позднее! через 10 дней!=)
  • 11 лет назад
    1-ый Гончарный пер., д. 7
    Общие впечатления Честно говоря мало верилось, но сегодня волосы стали реально выпадать:) спасибо, приду еще!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона