Отмена
Место

Туристическая компания "Вест тревел"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Туристическая компания "Вест тревел", основанная в 1991 году, является крупнейшим туроператором по экскурсионным автобусным турам в Финляндию, Скандинавию и Европу. Кроме автобусных туров компания так же предлагает широкий спектр услуг по индивидуальному бронированию отелей и коттеджей, трансферов и экскурсий в Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании.

Ежегодно турфирма "Вест тревел" предлагает своим клиентам как полюбившиеся и уже проверенные туры, так и совершенно новые разработки. Компания старается сделать путешествие максимально удобным и насыщенным, используя различные варианты трансферов (авиа, паром, автобус), подбирая наиболее интересные экскурсии и размещая наших туристов в удобных отелях.

В компании вы так же сможете подобрать подходящие для вас и вашего бюджета туры на отдых в Испанию, Турцию, Египет, Таиланд, Тунис, Португалию, на Кипр, Лазурный берег Франции, Канарские острова, в Индонезию, на Кубу и в Доминиканскую республику.

Сегодня компания может предложить вам уникальную разработку – комбинированные туры "авиа+паром+автобус", позволяющие соединить отдых на морском курорте, насыщенную экскурсионную программу по нескольким европейским странам и незабываемые круизы по Балтике.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Туристическая компания "Вест тревел" - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления не понравилось ничего. приехали за 20 минут, нас посадили за столик, оказалось чужой, в общем за 2 минуты до НГ у нас еще не было стола, накрывали впопыхах, телевизора не было, т.е. курантов и поздравления тоже. я позвонила родственникам, они мне стали считать куранты, на первом ударе ведущий закричал, что ВСЕ, с НОвым годом, т.е зал встретил на минуту раньше. Программы никакой, меню тоже не очень. Не пойдем больше никогда.И да, правда, единственное, что понравилось - это работа официантов!!! очень старались сгладить)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень не понравился ведущий, т.к. он большую половину праздника провёл в комнате за сценой, а когда выходил, был почти в невменяемом состоянии. Так же программа закончилась очень рано, и ведущий стал требовать деньги за то, чтобы поставить новую песню. А ещё в зале не было экрана, и мы пропустили речь президента и бой курантов.
    Отзыв помог? 0 0
    Андрей 12 лет назад
    Программа была очень слабая, уровень детского утренника. Мы пришли в ресторан с шоу программой. На деле оказалось все иначе. Заявленных юмористических номеров не было. Только ведущий и все. Дед мороз очень слабо отработал. Большим плюсом была отличная кухня и достойная работа официантов и отличный ди джей. Резюме. Кухня-5. Зал-5. Шоу-1.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона