Отмена
Место

Центр красоты и здоровья "Тонус Star-Club"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В наше время к красоте и совершенству физического тела относятся очень серьезно. Нет ни одного человека, который не хотел бы выглядеть так, как модель с обложки глянцевого журнала. Каждый мечтает быть совершенным. Но одной мечты мало – к этому нужно стремиться!

"Тонус Star-Club" создан для того, чтобы осуществить ваши мечты и помочь вам стать здоровой, красивой, а значит – счастливой. Клуб предлагает услуги, которые помогут вам найти свой собственный стиль, подобрать правильное питание, избавиться от лишнего веса, привести в порядок свое здоровье и всегда оставаться в тонусе. У нас вы сможете усовершенствовать не только физические тело, но и расслабить нервную систему, избавиться от стресса, получить удовольствие от жизни.

Услуги, которые предлагает наш тонусный клуб, можно разделить на несколько видов:

· Сброс лишнего веса и похудение.

Тонусный центр Tonus Star-Club предлагает обширный перечень услуг, которые помогут похудеть, избавиться от лишнего веса и устранить такую неприятную проблему, как целлюлит. Сюда входят различные виды антицеллюлитных массажей, тонусные столы, инфракрасные штаны, душ шарко, роликовый тренажер, процедуры обертывания. Кроме того, с Вами будет работать ведущий специалист – диетолог, который подберет для Вас оптимальный рацион питания, способствующий оздоровлению организма и похудению.

· Расслабление, снятие стресса.

Для поддержания здоровья в тонусе, для снятия стресса и нервного напряжения, для расслабления мышц тела, наш центр здоровья и похудения предлагает различные виды массажей. Сюда входят общий и лечебный массажи, стоунтерапия. Пройдя эти процедуры, Вы почувствуете себя спокойным, расслабленным, отдохнувшим и готовым к покорению новых вершин человеком.

· Уход за кожей, красивая внешность.

Мы предлагаем множество услуг, способных сделать Вас неотразимыми, чтобы Вы не уступали даже самым лучшим моделям с картинок. Сюда входят маникюр и педикюр всех типов, парикмахерские услуги и наращивание ресниц, окраска, коррекция, моделирование бровей, различные виды чистки лица, татуаж, перманентный макияж, депиляция, пилинги всех видов. Мы предлагаем Вам косметологические аппаратные процедуры, такие как мезотерапия, ультразвуковой пилинг, микротоковая терапия. Для любителей красивого ровного загара у нас есть солярий. Если Вам необходимо сходить на праздник или вечеринку, Вы можете воспользоваться услугами персонального стилиста, который подберет Вам идеальный макияж для любого мероприятия.

Гадких утят не существует - существуют лебеди, которые не знают о своих возможностях. Наш тонусный клуб поможет Вам раскрыть свою красоту, достичь совершенства, ощутить радость жизни и гармонию с окружающим миром. Вы всегда будете любимы и желанны, здоровы и счастливы!

Центр красоты и здоровья "Тонус Стар Клаб" создан для того, чтобы Ваше здоровье было крепким, а красота – неувядаемой!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр красоты и здоровья "Тонус Star-Club" - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 99
    Общие впечатления Была на программе идеальное тело.Очень расстроилась.Понравился только массаж,из всего сеанса 1,5 часа. 1. вещи висят между дверьми- улицей и администратором.т.е. ты можешь придти в шубе ,а уйти в куртке.Естественно когда собираешься уходить,ведь зима,одеваешься, в ледяную одежду. 2.ехала с работы естественно,ни чего не брав. не было одноразовых полотенец. да и ко всему,когда сделали скрабирование,обернувшись тонкой прозрачной простынкой шла через все залы,где люди занимаются в душь.Так же обратно и так два раза. 3.Косметика не профессиональная,не буду говорить за всю,но обертывание мне делали обычной маской которую я покупала в простом магазине. Девочка которая все делала была милая,и массаж сделала очень даже не плохо.Правда не все зоны затронула.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Женский клуб является закрытым,а также в клубе имеются камеры видео наблюдения,поэтому волнения по поводу верхней одежды,вы можете исключить.Администраторы всегда четко проговаривают клиентам,что необходимо взять с собой в зависимости от выбранной процедуры.Наши мастера работают на профессиональной косметики-STIX,и французская альгинатная косметика Algologie.Мы будем рады видеть ВАС снова!!!
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 99
    Общие впечатления Бала в этом салоне на программе "Идеальное тело"! . Очень понравилось!!! Получила эмоциональный и физический отдых, из салона прямо выпорхнула! Во время процедуры приятная музыка, запах эфирных масел и хорошие руки массажиста. Единственное, что записывалась за 2,5 недели .
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Спасибо огромное!!!!Мы ждем ВАС снова.!!!
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 99
    Общие впечатления Хотите получить кучу проблем или подарить им свою тысячу- покупайте! Запись которая ведется раз в неделю в реальности практически недоступна.В пятницу телефон отвечает только после 13-00 В прошлую пятницу с 9.00 до 13.00 телефон стоял на непрерывном наборе их номера-занято , потом чудесным образом пара мест нашлась, но прийдя в назначенное время на 6 имеющихся столов пришло 8 человек- то ещё удовольствие выяснять кто лишний. В эту пятницу картина та же:, в 13-00 чудесным образом дозвонилась- все места заняты причем на 3 недели вперед, а не на неделю, как обещали т.о. месяц февраль считай пропал. Короче денег набрали а занятия обеспечить не могут -типа сами виноваты- не дозвонились...Душ Шарко не работает и вближайшее время явно не будет- нога строителей там явно не ступала
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Добрый день!!! Запись в клуб осуществляется каждый месяц после 20 числа,таковы условия клуба.Запись производиться по двум телефонам 248-49-69,89046141942,а также на записи присутствуют 2 администратора.Душ Шарко работает ежедневно.Мы ждем ВАС!!!
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    на др сайте продавали купоны на инфракрасные штаны ,в этот салон .время процедуры заявлено 20 минут. с какой стати сокращают время процедуры ?ведь в идеале должно быть 40-45мин !
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гражданский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона