Отмена
Место

"Косметология в Гостином дворе"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Безупречная внешность - это просто! Какой бы активной и насыщенной не была Ваша жизнь, найдите в повседневной суете время для заботы о своем здоровье и красоте. Быть красивой и ухоженной - мечта любой женщины, мы поможем осуществить Вашу мечту! Ждем Вас в нашем косметологическом кабинете в Гостином Дворе!
Все специалисты косметологического кабинета - профессионалы высочайшего уровня, окончившие многочисленные специализированные курсы, обладают медицинским образованием и гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

"Косметология в Гостином дворе" - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Ильинка, д. 4
    Общие впечатления Делала первый раз, очень понравилось. Косметолог - профессионал, сделала всё качественно и быстро. Приду ещё раз обязательно!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ильинка, д. 4
    Общие впечатления Прекрасное обслуживание, очень все понравилось. Косметолог сделала шугаринг бикини за 10 минут, я даже почувствовать ничего не успела, при этом сделала все чисто и качественно. Обязательно пойду туда еще раз.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона