Отмена
Место

Ресторан «Фан-Флан»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Фан-Флан» – новый, оригинальный и необычный проект, в котором нашли свое место и уютный ресторан и студия танца Social Dance.
Мы любим хорошее вино и хорошую компанию. Мы любим музыку и любим танцевать! Волшебный и притягательный мир танца завораживает всех, кто хоть раз соприкоснется с ним. И пусть вас не останавливают мысли о возрасте и недостатке времени. Уникальность танцев Social dance и заключается в том, что их можно танцевать без всякой спортивной и специальной подготовки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Фан-Флан» - Отзывы 1

Показать:
  • Коломяжский пр-т, д. 27, лит. А, пом. 5-Н
    Общие впечатления Ощущение от посещения по купонам – «развод». Обслуживание приятное, на этом все хорошее заканчивается. Интерьер никакой, рестораном язык назвать не поворачивается. Для сравнения меню которое размещено на сайте http://fanflan.ru/menus и меню которое выдают по купонам http://boombate.com/upload/2012/2013-08/fanf.pdf Цены завышены и даже со скидкой еда себя не оправдывает. Муж заказал Оливье с языком 320 руб-50%=160 руб. Это была микроскопическая порция, в основном в составе был горох. Бефстроганов с рисом 640+120=760руб-50%=380 руб на вкус хорошо, но это разве цена со скидкой? Считаю чистый развод. Я взяла жульен с грибами и овощную лазанью. Тут вкус был нормальный, но опять же цена жульена отличается от цены на официальном сайте. Вино по бокалам красное сухое – только один вариант. Вывод никому не посоветую и сама никогда не вернусь. Стоит поучиться делать акции у Гинзы, ведь к ним люди и без скидок потом возвращаются.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона