Отмена
Место

Компания «Магазин знаний»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Магазин знаний» занимается выполнением контрольных, курсовых, дипломных и других учебных работы для студентов. Работает на рынке 15 лет. В настоящее время действуют 12 офисов продаж (в г. Новосибирске, г. Кемерово, г. Томске, г. Барнауле, г. Красноярске, г. Омске (2 офиса продаж), г. Новокузнецк, г. Хабаровске (2 офиса продаж) , г.Комсомольск-на-Амуре, г.Москве).
Постоянные клиенты остаются довольны услугами компании, а именно, во время оформления заказа с вами будут работать квалифицированные специалисты, которые с радостью подберут наиболее оптимальный для вас вариант, и учтут все ваши требования и пожелания. Ко всем работам в организации индивидуальный подход, все работы уникальны. Каждый второй новый клиент приходит по рекомендации. Всем клиентам предоставляется накопительная скидка, которая дает право накапливать сумму и менять скидку на большую.

Обращаясь в «Магазин знаний», вы можете быть на 100% уверены, что получите именно то, что вам необходимо, и в оговоренный срок, потому что вы обращаетесь в компанию, а не к конкретному человеку.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Магазин знаний» - Отзывы 6

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Потанинская, д. 3, лит. А
    Общие впечатления Пишу уже второй год в Магазине знаний работы. Меня устраивает. Пишут сами, реально пишут. Уникальности ниже 75% ни разу не было. Мой главный вывод вообще по вопросу заказных работ – не сотрудничать с частниками. Потом никаких концов не найти. У меня столько друзей так попадали. Когда ни денег, ни писанины. Эти лет 15 работают, никуда не исчезнут и не кинут. Последнюю курсовую по трудовому правду с хорошей уникальностью сделали, защитился на 4.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Потанинская, д. 3, лит. А
    Общие впечатления брал курсач здесь по биохимии. Сначала почитав отзывы про подобные шараги, решил, что и сам так смогу и скачал готовую работу. 2 дня протыкался с уникальностью. Сдал. Фига! Препод развернул и сказал, что вообще бред. И тема не раскрыта, и структура неправильная. Заказал здесь. Препод тоже не с первого раза, но одобрил. сказал что это уже явно лучше. По плагиату проскочило на ура.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Потанинская, д. 3, лит. А
    Общие впечатления С избитой темой по праву автор Магазина знаний справился на 75% по плагиату. Я думала ничего нового по ней не найти уже. Оказалось, что при грамотном подходе можно «старое» подать как новое))) Вобщем, успешная защита уже состоялась. Минус – научитесь оформлять правильно список литературы.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Потанинская, д. 3, лит. А
    Общие впечатления Я заказывала в Магазине знаний курсовую работу по микроэкономике. Перед этим прозвонила несколько офисов. Какие же разные цены и сроки! Короче заказала здесь. Тема не самая простая, материала мало. а времени ковыряться вообще нет! Руководитель как назло мне самую поганую тему выбрала.Все переговоры здесь проходили спокойно. Была удивлена наводящими вопросами и даже просьбой выслать свой материал (лекции, название учебников). В сроки уложились, но прислали строго. У некоторых читаю раньше отдавали. Нет, мне как и говорили через 10 дней. Сама курсовая неплохая, воды немного. Сдала на 4, на которую и настраивалась.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Потанинская, д. 3, лит. А
    Общие впечатления Нормально делают, магазин знаний у нас полпотока обслуживает. По ценам норм, по срокам никогда не задерживают. Авторы разные, но на доработку без проблем принимают. И курсачи, и контрольные, и практику, и дипломы делают. Я уже раз 8 обращалась. Были работы ниже среднего, попросила сменить автора – бесплатно переделали. За уникальностью следят.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Потанинская, д. 3, лит. А
    Общие впечатления Контрольные по сопромату заказываю в Магазине знаний, самому они мне не даются… а у них видимо автор по таким работам отличный есть, потому что я получаю от препода хорошо или отлично за них. Молодцы, у меня нет к ним претензий.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • пл. Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона