Отмена
Место

Компания "НТК форклифт"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
ООО «НТК форклифт» эксклюзивный дистрибьютор в России компаний:

- «Atlet АВ» (Швеция), складская техника Премиум-класса. Обладатель know-how в области оптимизации складской логистики;

- «Zhejiang Maximal Forklift Co.,Ltd» (Maximal), один из лидеров по производству складской и подъемно-транспортной техники в КНР;

- «Ningbo Ruyi Joint Stock Co., Ltd» (Xilin), крупнейший китайский экспортер складской техники. Компания Xilin выпускает более одного миллиона гидравлических тележек в год;

- «Hunan Sunward Intelligent Machinery Co., Ltd», несколько тысяч единиц экскаваторов и мини-погрузчиков под брендом Sunward работают в Италии, Швеции и других странах мира;

- «Xiamen XGMA Machinery Co., Ltd» (XGMA) - ведущий производитель современных фронтальных погрузчиков, катков, автогрейдеров, экскаваторов, бульдозеров, вилочных погрузчиков и коммунальной техники.


ООО «НТК форклифт» - организована в 2007 году группой опытных специалистов и уже в 2009 году вошла в ТОП-5 российского рынка средств напольного транспорта.

Компания «НТК форклифт» является членом Торгово-Промышленной Палаты РФ (ТПП РФ), и активно содействует развитию экономики России, ее интегрированию в мировую хозяйственную систему, созданию благоприятных условий для развития современных технологий, широкому применению инноваций в области интралогистики.

«НТК форклифт» внесена в реестр надежных предприятий города Москвы, что свидетельствует о надежности компании, как партнера для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом.


Главной целью «НТК форклифт» с первого дня существования является предложение своим клиентам качественной и надежной грузоподъемной техники, способной при минимальных затратах увеличить эффективность работы предприятий.

Миссия компании: "Представление интегрированного решения по подбору и поставке техники, экономии затрат и повышению эффективности погрузочно-разгрузочных, коммунальных и дорожно-строительных работ".


НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. Все на одном складе
Широкий спектр подъемно-транспортного оборудования г/п от 0,5 до 32т и дорожно-строительной техники:

Дизельные, бензиновые и газовые вилочные погрузчики
Электрические вилочные погрузчики
Ричтраки
Электроштабелеры
Гидравлические штабелеры
Электрические тележки
Подборщики заказов
Ручные гидравлические тележки
Фронтальные погрузчики
Автогрейдеры
Дорожные катки
Бульдозеры
Мини погрузчики

“НТК форклифт” поставляет исключительно экспортные модели техники отличающиеся высочайшим уровнем контроля качества и адаптированные для суровых российских условий.
2. Различные варианты оплаты
Широкая линейка вариантов расчетов для клиентов включает оплату векселями и аккредитивами, а также допускает использование банковских гарантий и поручительств третьих лиц.

3. Лизинг без проблем
У Вас есть возможность получить пакет лизинговых программ с минимумом наценок. Без ограничения географии местонахождения.

4. Новый уровень доступности для Вас!
Наши специалисты доступны 24 часа * 365 дней в году. Достаточно набрать номер телефона "НТК форклифт".

5. Региональные склады в более 40 городах России


6. На 65% больше!!!
Только у нас БЕСПЛАТНАЯ горячая линия консультаций по складской логистике. Убедитесь! Ваш склад может больше! Мы увеличим его емкость до 65 % не трогая стен.

7. Линейка из 5 тарифов сервисного обслуживания!
Для наших клиентов доступна широкая линейка тарифов сервисного обслуживания и дополнительных услуг. Для Каждой компании найдется оптимальное решение. Ремонт любой сложности, в том числе капитальный Установка навесного оборудования Выездная сервисная служба для проведения техобслуживания и мелкого ремонта на месте (оснащена специально оборудованными автомобилями)

8. Подарок суперэкономным
Если же Вы хотите максимально сэкономить, то мы поставим технику в комплекте с набором для ТО по суперцене и проведем консультацию ваших техников для самостоятельного обслуживания.

9. Склад запчастей. Всегда в наличии:
- Комплектующие для техники ATLET, Maximal, НС, Xilin, Sunward, XGMA
- Шины
- Навесное оборудование

11. Особые условия для крупных проектов
При крупном проекте, помимо всего выше перечисленного, мы гарантируем запас запчастей на складе клиента, выделенного сервисмена, выкуп техники по согласованной формуле, VIP программу сервисного обслуживания, а также бесплатный проект логистики для склада.

12. Удобное месторасположение:
4 км от МКАД, 10 минут пешком от метро. Офис и склад в одном месте.

Приезжайте в гости и узнавайте подробности.


Мы экономим Ваше время и деньги!!!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "НТК форклифт" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сходненская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона