Отмена
Место

Центр права "ЛДА"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания "Центр права "ЛДА"приветствует Вас на своем сайте!

Наша компания оказывает широкий спектр квалифицированных юридических услуг как физическим, так и юридическим лицам.

Многие клиенты уже доверились нам, поскольку сотрудники нашей Компании - это специалисты высшей категории, имеющие хорошую теоретическую подготовку и практический опыт.

Наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами в области права, получившими качественное образование в таких престижных высших учебных заведениях, как Юридический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова, МГЮА, МГИМО.

Некоторые сотрудники имеют степень кандидата юридических наук, присвоенную Ученым Советом по защите докторских диссертаций Юридического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова.

Вместе с тем, надежная теоретическая база наших сотрудников органично сочетается с хорошим практическим опытом в различных областях права. В сумме это дает профессиональный результат работы.

Наша Компания имеет уникальную возможность привлекать в отдельных случаях специалистов, имеющих наивысшую квалификацию, подтвержденную степенью доктора юридических наук и всеобщим признанием в юридическом мире. Многие из привлекаемых специалистов участвовали в рабочих группах по разработке известных законов, в том числе и кодексов.

Таким образом, мы сотрудничаем не только со специалистами, профессионально применяющими закон, но и со специалистами, которые этот закон создают!

Одновременно Компания имеет возможность предоставлять свои услуги по приемлемым ценам, позволяя нашим клиентам выстраивать с нами стабильные и взаимовыгодные партнерские отношения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр права "ЛДА" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Восточная, д. 2, кор. 1.
    Общие впечатления Хорошая Компания, обращались к ней на прошлой неделе. Расскажу как было: находятся они на Автозаводской, рядом со стадионом и отделом регистрации недвижимости по ЮАО, поэтому к ним и зашла, по пути. Уютная, домашняя обстановка, без официоза и какого-то "холодного пафоса", а также без очереди. Пришла, сразу приняли, у них (что необычно) есть мягкое кресло специально для клиентов, предложили чая-кофе. Вообщем, спокойно, добродушно побеседовали еще и скидку сами предложили. Меня консультировала сотрудница - кандидат наук. Честно говоря, я не очень доверяю нынешним "степеням", но у девушка над столом висит копия диплома кандидата, да и по уровню видно, что человек очень даже знающий. (Придя домой, все-таки не до конца доверяя, навела справки через официальные сайты, оказалось и правда - кандидат наук, защищалась в МГУ...) Уходя под впечатлением, забыла у них копию документа, так они через пять минут сами позвонили и сказали... В придачу еще дали постоянную скидку. Вообщем, порадовало - контора интересная и "домашняя", жаль только, что я живу в Выхино, далековато от них, но все равно, лучше ездить к тем, кого уже знаешь. Видимо, я такая не одна, поскольку по их рассказам некоторые клиенты "заседают" у них практически каждый день...
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Дубровка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона