Отмена
Место

Салоны красоты «Лана» и Midori

229 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салоны красоты «Лана» и Midori приятно удивят вас высоким професионализмом мастеров, выгодными ценами и приятной атмосферой!
Все мастера с опытом работы от 5 лет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салоны красоты «Лана» и Midori - Отзывы 229

Показать:
  • 6 лет назад
    Достоинства Никаких, после того, как уволилась мастер по маникюру Юлия
    Недостатки Поспешила написать хороший отзыв о салоне ЛАНА на Будапештской ул. Кроме мастера Юлии, все остальные "мастера" заслуживают оценки 0. Маникюр у "мастера" Елены с дизайном литье- грязная размазня, по другому не назвать! В другой раз маникюр делала заведующая салоном Лана. Я подумала, заведующая точно сделает как надо, ведь она держит сам салон. В итоге меня встретила женщина в грязной засаленной футболке со словами "Почему вы на 8 вечера записались, я не успею до 9 вечера." На мой ответ "Мне сам администратор предложила это время, я еще уточнила не поздно ли, она ответила, что все успеем до закрытия, а если нет ничего страшного, закончим после 9 вечера." На эти слова заведующая салоном продолжила отчитывания, МОЛ думать надо, салон в 9 вечера закрывается! Итак на протяжении всей процедуры. Задела мой накрашенный ноготь и тут же меня обвинила, мол аккуратней надо быть! Стрижку сделали криво, с одной стороны длиннее, с другой короче. Отношение к тем, кто идет по купонам соответствующее, даже если ты постоянный клиент. Цены в купоне одни, на выходе другие. В купоне обещают одно, в итоге либо половину не делают (для волос), либо делают так, что эффект на два часа, не более.
    Общие впечатления ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ. Хамство, попытки обмануть клиента, отвратительное качество. Особенно ЗАВЕДУЮЩАЯ САЛОНА ЛАНА- самый ХАМСКИЙ и ГРЯЗНЫЙ "мастер"
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Замечательный салон! Хожу на маникюр к мастеру Ольге, всегда остаюсь очень довольная. Носится бесконечно)Если бы не отрастали, можно было бы и так ходить. На стрижку и окрашивание хожу к мастеру Анастасии. Все желания клиента учитываются, дают профессиональные советы. Буду возвращаться снова и снова)
    Общие впечатления Лучший салон в городе
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Ох, прошло три года конечно с использования купона, но вспоминаю с содроганием посещение этого салона, только сейчас увидела что купон погашён а отзыва нет. Ходила делать окрашивание омбре, в 2013 только набирающее популярность. Сделали его максимально отвратительно!!! Корни передержали, что они были чёрного цвета а концы наоборот не до держали что вот этого плавного перехода не было, просто тупо чернющие корни, светло-блондо-русая середина, и концы непойми какие. Но последствия худе всего, эти чёрные корни когда стали отрастать их было ничем не перекрыть, никакой красной, так и ходила долго с тёмной полосой, пока волосы не отросли и я их не отрезала. Мастер- черноволосая женщина лет 45 с чёрными как столько волосами и не русской внешности. Не рекомендую!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Спасибо, мне понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Стрижку мне сделала мастер Наталья. Очень понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо мастерам салона "Лана" на Будапештской. Посещаю этот салон уже несколько лет. Вежливый, предупредительный персонал, предлагают чай- кофе с вкусняшками. Только Ольга может из моих обломанных ногтей сделать настоящий шедевр. Мастера Мария и Марина всегда прислушиваются к моим капризам по стрижке, дают советы по уходу и укладке.Из салона выхожу обновленной и с отличным настроением. Счастливого Нового Года!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Лана- полный провал. Без больших подробностей, не советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления В начале ноября делала кератиновое выпрямление у Людмилы в Мидори. Волосы были высушены химией и пушились. Людмила тщательно пропитала каждую прядь из-за чего расход раствора получился чуть больше чем планировали, но эффект того стоил. Мастер проконсультировала как нужно ухаживать за волосами после.. сделала хорошую стрижку и идеально подобрала цвет корням. Обязательно пойду к ней еще. Очень душевный салон с внимательным администратором и доброжелательным профессиональным персоналом. Мастера по маникюру на высоте. Всем рекомендую процедуру "Бархатные ручки"
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Хочу рассказать о мастере маникюра Ирине: я пришла в "Мидори" на очередной маникюр+шеллак. Когда мы стали выбирать цвет покрытия, мастер показала мне свои работы по дизайну. Это искусство! Все виды дизайна - красота. Я, конечно, выбрала новогоднюю тематику - Ирина все сделала кистями с добавлением блесточек и стразинок. Получилось отлично. У девушки художественное образование и навыки мастера маникюра. Приду еще к ней обязательно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Делала в салоне кератиновое выпрямление неделю назад где то, вот сейчас собираюсь на маникюр пойти, с моими волосами все хорошо блестят и прямые))))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Международная
    • Бухарестская
    • Чернышевская
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона