Отмена
Место

Интернет-магазин "Небофон"

32 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы хотите купить небесные фонарики? Интернет-магазин компании "Небофон" предлагает вам широкий ассортимент форм и расцветок. Вам помогут выбрать именно тот вариант, который наилучшим образом подойдёт к поводу для торжества.

Например, молодожёны могут купить небесные фонарики в форме сердца, для детского праздника идеально подойдут небольшие шары желаний ярких расцветок, а на крупных китайских фонариках светлых тонов есть возможность удачно разместить рекламу во время презентации компании.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин "Небофон" - Отзывы 32

Показать:
  • 8 лет назад
    Докучаев пер., д. 19
    Общие впечатления Офис долго искали, не было вывески, но может уже изменилось что, давно это было...Запускали на флешмобе фонарики, было здорово :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Докучаев пер., д. 19
    Общие впечатления из 5_ти заказанных фонариков, полетел 1 и то еле_еле(
    Отзыв помог? 0 0
  • Докучаев пер., д. 19
    Общие впечатления покупали средние фонари - запускали три - фитиля былиу всех трех такие сухие, что пришлось поливать из жидкостью для розжига, чуть не пострадали пальцы, в итоге: один был с дыркой, а один -таки взлетел - летел горизонтально, чуть не остался за забором соседей по даче (ужас), но вынырнул к нам и мы его словили и от греха подальше запускать не стали... До этого брала другие фонарики, в другой конторе - туда видимо, нужно ббыло и вернуться. Разочарованы не только мы, кто запускал первые фонарики, которые унеслись в небо как метеоры, но и дети... что оч печально...я бы хотела ЧТО БЫ ПРОДАВЦЫ САМИ ПОКАЗАЛИ, КАК ОНИ МОГУТ ЗАЖЕЧЬ ЭТИ ФИТИЛЯ, хотя-бы...
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Докучаев пер., д. 19
    Общие впечатления крутые фонари))) брала на свадьбу подруге, сегодня еще берем на отдых с собой на Селигер.. ююхууу)))
    Отзыв помог? 0 0
    Татьяна 11 лет назад
    все больше и больше восхищаюсь фонарями - спасибо большое!!! если летом из 15 - 5 шт могли не полететь, то в субботу у нас все 15 штук улетели так быстро и так красиво!!! супер, молодоженам очень понравилось =) спасибо еще раз!!!!
  • 12 лет назад
    Докучаев пер., д. 19
    Общие впечатления ааааааа)) они такие клёвые! скоро поедем еще раз туда. персонал и вправду офигенный)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 12 лет назад
    спасибо, стараемся)
  • Докучаев пер., д. 19
    Общие впечатления Наконец-то запустили купленные фонарики! Про хорошее отношение работников Небофона писала писала, теперь про фонари: Фонари запускали средние и хочу поделиться опытом. Во-первых запускать только в безветренную и абсолютно сухую погоду, потому как во влажном воздухе плохо набирает высоту, а от ветра качается, видимо в фонарь задувает холодный воздух, да еще и ветер несет фонари не вверх, а вдоль горизонтальной линии. По возможности под фонарь (пока прогревает воздух внутри себя хорошо бы поставить толстую на несколько фитилей свечу, тогда греется быстрее, улетает веселее и хорошо набирает высоту). P.S. К фонарю можно привязать желания и отправить к Создателю для исполнения:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Докучаев пер., д. 19
    Общие впечатления Отличные фонарики, все запустила, брака не было, покупала два раза и очень много, так что всем советую. Это отличный позитив и прекрасная замена салюту на праздник. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • Докучаев пер., д. 19
    Общие впечатления купоны приобрели, а за фонарями все никак не попадали. Попросили друзей съездить, выкупить. Воспользоваться еще не успели, потому как юбилей, к которому хотели пропустили, а следующего только ждем. Но, что касается обслуживания, то супер-пупер работники объясняли друзьям , предлагали на выбор цвета, объясняли как запускать, но друзья все переживали, что возьмут что-то не то, так друзья позвонили и работник по телефону все уточнял: количество, размеры, цвета. В общем как-будто не безделушку выбирали, а страну для эмиграции:) КЛАСС! ВОТ ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЫ!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Докучаев пер., д. 19
    Общие впечатления Фонарики ещё не запускали, лежат ждут события)) так что могу только похвалить их за разнообразие цвета. Очень приятные и вежливые сотрудники. Курьер не взял с нас денег за доставку! :D
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Докучаев пер., д. 19
    Общие впечатления отличный фонарики,спасибо!)) все цвета можно было выбрать самим,это тоже очень порадовало! - теперь каждое событие отметим своим цветом!)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комсомольская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона