Отмена
Место

Служба доставки TaxoPizza

131 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания TaxoPizza создана в 2006 г. С тех пор они работают в пищевой сфере. Основные направления — приготовление и доставка блюд итальянской, японской и американской кухни: суши, роллы, пицца, сэндвичи, салаты и закуски. Благодаря TaxoPizza заказать суши на дом в Москве стало не только доступно, но и легко: бесплатная доставка пиццы на дом круглосуточно удобна для всех!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки TaxoPizza - Отзывы 131

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Пицца вкусная, но цена завышена)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Пицца очень вкусная, тесто тонкое, начинки много. Заказала 10 штук, доставили и приготовили быстро и в срок, в течении 2 часов, как обещали! Пицца приехала горячая прям с пылу, жару! Спасибо, всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Хочется поблагодарить компанию по доставке. Вовремя получили горячую, вкусную, сытную пиццу!!! Заказывали на определенное время, день рождения коллеги, были волнения, что не успеют так как времени было мало, но все замечательно. .Всем понравилась пицца да еще и за такие деньги.Спасибо за Вашу работу!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Порадовал сервис: Заказ привезли вовремя, несмотря на то , что делали по времени в самый час пик. У коллеги день рождения, а времени в обрез. Пицца вкусная и сытная, а уж за такие деньги...я вам скажу оочень радует. Выражаем благодарность от наших коллег за вкусный и горячий обед.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Хорошая пицца, вкусные роллы! Привезли точно к указанному времени. В подарок доставили еще один вид роллов. Оплата по карте, очень удобно. Буду заказывать еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отличная пицца, быстро привезли
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Вкусная еда, и пришла на час раньше обещанного! Жаль что соуса налили 100мл(( в остальном все отлично. Увеличьте пожалуйста порцию соевого соуса.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Спасибо за отзыв! буду лично контролировать, почему не выдерживают нормы по соевому соусу.
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Спасибо за отзыв! буду лично контролировать, почему не выдерживают нормы по соевому соусу.
  • Общие впечатления Добрый день! Читала отзывы , которые тут оставляли,прежде чем оформить заказ.Сомневалась.Но мои переживания были напрасны. Все коллеги были в восторге! заказывала пиццу на ДР.-4 сезона,Жемчужина моря,Богатырская,Деревенская.Все 4 пиццы были просто обалденными, тонкое тесто,очень воздушное,начинки много,всё свежее,море продуктов даже было больше чем обычно.Единственное опоздали на 15 минут,но это просто заблудился курьер. Советую очень,заказывайте.и очень надеюсь что Ваш заказ будет организован и приготовлен как наш.Мы были очень рады!Спасибо вам огромное.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Привезли быстро , потому что от пиццерии живём в 15 мин езды) брали 4 сыра и москвичку, 4 сыра пережаренная , сыр запекся как сухарь. Есть можно, но все же. Москвичка норм. Если честно , больше не закажу, ристоранте вкуснее в сто раз)))) для офиса сойдёт ! Когда народу много, разлетится быстро !
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Хорошая пицца, доставили вовремя. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Беговая
    • Рязанский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона