Отмена
Место

Салон красоты "КИВИ"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты "КИВИ" поможет вам избавиться от лишних киллограммов и сантиметров при помощи самой современной аппаратной косметологии для тела. Попробуйте в действии самые эффективные методики: кавитация, радиолифтинг, прессотерапия, вакуумно-баночный массаж, миостимуляция, не требующее смывания водорослевое обертывание, антицеллюлитное криогенное обертывание. Также салон красоты "Киви" рад предложить вам дополнительные процедуры: Шугаринг, Наращивание ресниц, Блеск-тату, Покраска бровей и ресниц, Коррекция бровей, Ногтевой сервис: маникюр, покрытие Shelllac, Ручной массаж: общий, антицеллюлитный.

В салоне красоты "КИВИ" работает квалифицированный и доброжелательный медицинский персонал, прошедший обучение по работе со всеми аппаратами, что подтверждено многочисленными сертификатами.

Салон красоты "Киви" уделяет большое внимание санитарной обработке и безопасности всех процедур.

Аппаратура, при помощи которых проводятся все процедуры, сертифицирована и позволяет в короткие сроки добиваться заметных результатов. Например, уже после первого сеанса кавитации вы можете потерять в объемах от 1-2 до 4 см. А для полного устранения внешних признаков целлюлита зачастую достаточно курса из 10 процедур вакуумного массажа. И самое главное - вам действительно не нужно прикладывать никаких усилий. Салон красоты "Киви" сделал аппаратную косметологию для тела доступной для каждой женщины, желающей быстро улучшить свою форму.
Пожалуйста, перед записью на процедуру ознакомьтесь с перечнем противопоказаний.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "КИВИ" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона