Отмена
Место

Бар "Феллини"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Широчайший ассортимент всемирно известных и авторских коктейлей, классические и изысканные блюда итальянской и латино-американской кухни, обширное японское меню, неповторимая атмосфера лаунж-бара, созданная благодаря музыке известнейших джазовых и блюзовых композиторов, а также бескомпромиссные акции и скидки, бесчисленные спецпредложения на любой случай, и, что самое главное, невиданное соотношение цена\качество – все это и многое другое по самым низким ценам Вы найдете только в "Феллини Бар & Гриль".

* «Феллини Бар & Гриль» имеет вход через ресторан «Адриатико», однако является иным, совершенно самостоятельным заведением.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бар "Феллини" - Отзывы 2

Показать:
  • пер. Благовещенский, д. 3, стр. 1
    Общие впечатления отличный интерьер, прекрасное обслуживание, ОЧЕНЬ вкусно, были уже три раза. единственный минус, в последний раз не работал терминал, пришлось идти за наличными в банкомат
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пер. Благовещенский, д. 3, стр. 1
    Общие впечатления Красивый интерьер, вкусно, но ооооочень медленно...официант делает вид, что тебя не замечает, путает заказы
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона