Отмена
Место

Салон "Галерея №1"

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон "Галерея № 1" - это заведение экстра-класса, в нем регулярно обслуживаются звезды шоу-бизнеса, иногда проводятся арт-выставки и презентации. Творческая команда лучших мастеров, прошедших обучение во Франции, Англии поможет вам подобрать свой индивидуальный стиль и приятно провести время.

Салон предоставляет следующие услуги: маникюр, педикюр, парикмахерские услуги (мужской, женский и детский залы), визаж, эпиляция, массажный кабинет, косметология, аппаратная косметология, SPA-процедуры, коррекция фигуры и уход за телом, обертывание, солярий, татуаж.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон "Галерея №1" - Отзывы 6

Показать:
  • Смоленская наб., д. 5/13
    Общие впечатления Мне очень понравилось. Внимательный персонал, профессиональные мастера. Спасибо большое)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Смоленская наб., д. 5/13
    Общие впечатления Качество услуги отличное. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Смоленская наб., д. 5/13
    Общие впечатления мне все понравилось. очень вежливый персонал.
    Отзыв помог? 0 0
  • Смоленская наб., д. 5/13
    Общие впечатления Странно, почему эти отзывы нет возможности прочитать до посещения акции. Ведь тогда выбор мог бы быть другим. Также непонятно, почему администрация сайта Boobate.com не реагирует на комментарии, что я послала в разделе вопросов по этой акции - в объявлении неверно указан 1 из 2 телефонов и возможно тот, кто оказался без записи, просто звонил по неверно указанному телефону и был записан в другой салон (указан телефон салона на Нахимовском проспекте). По купону мне мастер выполнил работу качественно. Спасибо. Но моя подруга, что была записана на следующий день, получила отказ от салона в последний момент. Причем причина была откровенно выдуманная, а мастер, что должна была ее принять и работала со мною за день до этого, призналась, что просто при записи на 27.12.11 не расчитали правильно время. Но, когда врут, уже нет доверия к салону. Подруга осталась без маникюра на Новый год, ведь это были последние "горячие дни" и перезаписаться куда-либо до праздников было непросто. Вряд ли когда-либо туда еще пойду.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Смоленская наб., д. 5/13
    Общие впечатления Спасибо! Все отлично! Спасибо вашему сайту за бесплатные купоны очень удобно!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Смоленская наб., д. 5/13
    Общие впечатления Администрация салона отвратительная! Записалась на процедуру на вечер, пришла, в списке у них меня не было! через 15 минут записан следующий клиент...отвели меня сделать процедуру "по-быстрому", предложили чай, кофе, я попросила зеленый чай.. После покрытия шеллаком (девушка всё сделала отлично), меня начали прямо сказать "обсчитывать" - посчитали чай 120 рублей (!!! нигде никогда не встречала ПЛАТНЫЙ чай в салонах! к тому же о том, что он платный, не предупреждают!), за снятие шеллака насчитали больше тысячи рублей, хотя в купоне написано 150... Когда я стала возражать, с недовольными лицами девушки в итоге вычли всё лишнее. После посещения данного салона остался очень неприятный осадок. Больше туда не пойду. Мой совет: переспрашивайте, точно ли вас записали на нужное время, знайте, что чай и кофе платные, просите администрацию ознакомиться с условиями купона. Всем удачи и не дайте себя облапошить!
    Отзыв помог? 0 0
    Ирина 12 лет назад
    Очень понравился салон! Заблудилась и опоздала на 20 минут, приняли без разговоров!!! Спасибо большо мастеру, сделала все очень хорошо и качественно! Обращалась в салон 3 недели назад, а смотрится как будто вчера из салона! Спасибо большое! Обязательно еще обращусь!
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Спасибо за подсказки девочки)))
    Прекрасный человек 12 лет назад
    А мне очень понравилось, правда от чая я отказалась )))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Смоленская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона