Отмена
Место

Интернет-магазин "Качественная обувь из Италии"

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В конце 70-х годов прошлого века в Италии было основано современное производство деталей обуви, которое, благодаря непрерывному и настойчивому техническому и творческому развитию, выросло до группы компаний INBLU.

INBLU сегодня – это крупнейший производитель обуви в Европе и известнейшая торговая марка в мировом обувном секторе. Уже более 10 лет компания представлена и на российском рынке.

Ассортимент INBLU – это повседневная обувь для людей всех возрастов. Эта обувь производится с использованием новейших технологий и безопасный качественных материалов. Обувь INBLU объединяет в себе современный дизайн и традиционно классические линии, удобство и комфорт, функциональность и гигиеничность. Это позволяет предложить покупателю обувь с наиболее выгодным соотношением цена-качество.

Ежегодно торговая марка INBLU разрабатывает и внедряет новые коллекции обуви для сезонов весна-лето и осень-зима, предлагая покупателю настоящие итальянское качество и итальянские модные тенденции.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин "Качественная обувь из Италии" - Отзывы 7

Показать:
  • Дачный пр., д.2, кор.2
    Общие впечатления Купили дутики еще по первой акции, были очень довольны, но не прошло и двух недель лопнули по шву, эти поменяли, но вторая пара прожила чуть больше, поэтому её просто выбросили. в небольшой мороз (-15) все потрескались!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Дачный пр., д.2, кор.2
    Общие впечатления цена=качеству
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Дачный пр., д.2, кор.2
    Общие впечатления сапоги промокают, и не удаляйте отрицательные отзывы людей
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Дачный пр., д.2, кор.2
    Общие впечатления Все очень понравилось!!!! Спасибо вам большое.)))))
    Отзыв помог? 0 0
  • Дачный пр., д.2, кор.2
    Общие впечатления Спасибо большое, осталась очень довольна покупкой и обслуживанием!!! Еще раз большое спасибо, может придём за второй парой.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Дачный пр., д.2, кор.2
    Общие впечатления Сапожки интересные. Можно примерить и выбрать те, которые больше понравились)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Дачный пр., д.2, кор.2
    Общие впечатления Сапожки супер!Радуюсь. Спасибо Светлане за оперативность!Обдумываю покупку еще одной пары пока акция действует=)
    Отзыв помог? 0 0
    Надежда 12 лет назад
    Пару дней назад прочла в одном из отзывов, что сапожки промокают, потом отзыв исчез. Мое мнение об этих сапожках, следующее ( смотрела их в офисе компании): верх- тонюсенькая, как полиэтилен, ткань, которая порвется на третий день, далее замша(по виду искусственная) и небольшая гейша. В магазине Реал подобные сапожки стоят 700рублей и это их красная цена.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона