Отмена
Место

Физиотерапевтический центр "Ортомед"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Здоровье опорно-двигательного аппарата лежит в основе насыщенной, полноценной жизни человека, даря ему радость движения. «Ортомед» предлагает вам позаботиться о своем самочувствии – для этого в нашей клинике созданы все необходимые условия. Обратите внимание на первые тревожные симптомы, появление боли в суставах, спине, головной боли – болезнь, как известно, легче предупредить, чем потом тратить время и деньги на ее лечение. Врачи нашей клиники проконсультируют вас, при необходимости назначат дополнительные диагностические исследования. В клинике вы также можете пройти МРТ.
Кроме того, мы являемся физиотерапевтическим центром, предлагающим разнообразные направления восстановительной медицины. Став нашим пациентом, вы получите качественные диагностику, лечение, реабилитацию – очень удобно пройти весь процесс от постановки диагноза до завершения лечения в одном и том же месте. Ортопедия и неврология в СПб активно развиваются: использование уникальных методик и конечно, опыт врачей – все это позволяет выйти на качественно иной уровень лечения заболеваний позвоночника, суставов. Лицензия № ЛО-78-01-002601 от 02.03.2012г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Физиотерапевтический центр "Ортомед" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона