Отмена
Место

Клуб Tonus-Life

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
У каждого из нас есть желание нравиться. Нравиться любимому человеку, нравиться самому себе, ловить заинтересованные взгляды, когда идешь по улице. В наше время, чтобы нравиться, очень желательно быть стройным. А еще лучше, если не просто стройным, а являться обладателем гармонично развитой фигуры.

Команда клуба Tonus-Life пока достаточно молода, но уже обладает большим опытом и важными знаниями. Здесь вам помогут сбросить вес, похудеть, уменьшить талию, скорректировать объемы. Цель Tonus-Life - сделать вас привлекательными и желанными. И не просто сделать, а постараться сделать так, чтобы в хорошей форме вы были всегда, вне зависимости от времени года, загруженностью работой и другими обстоятельствами.

Здесь работают опытные и квалифицированные люди, которые всегда будут рядом с вами во время занятий и помогут составить индивидуальный план, дать дельный совет. Мы работаем в удобно расположенном месте, в хорошем помещении, где всё сделано для того, чтобы в клубе вам было удобно и комфортно.

Здесь есть самое современное оборудование, на котором вы сможете в реальные сроки решить задачи по достижению стройности и хорошей физической формы. В Tonus-Life нормальные цены, но при этом команда клуба старается работать на высшем уровне. А еще здесь проходят различные акции для того, чтобы по невысокой цене предоставить вам целый комплекс услуг.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб Tonus-Life - Отзывы 14

Показать:
  • 11 лет назад
    15 линия В.О., д. 28
    Общие впечатления Была на Лесной, процедуры делала Марина! Я осталась очень давольна. жаль закончилась акция. с радостью бы походила еще
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    15 линия В.О., д. 28
    Общие впечатления Я до сих пор туда езжу, с Чернышевской, мне нравится!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    15 линия В.О., д. 28
    Общие впечатления Прошла 5 сеансов роликов и прессотерапии, итог-минус 2,5 кг. Во время процедур хорошо расслабляешься , отдыхаешь и получаешь заряд бодрости и отличного настроения! Большое спасибо Наташе Жирновой и Ане Шипуновой, девочки очень внимательны,тактичны и заботливы! Буду ходить в клуб с удовольствием!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    15 линия В.О., д. 28
    Общие впечатления Прошла 5 процедур прессотерапии. Очень понравилось - результат есть и по состоянию кожи и по весу, девочки очень внимательные и доброжелательные, чеки давали всегда. Правда погасили только один купон, и то после того, как я направила в Boombate чек. Остальные 4 сейчас пытаюсь погасить
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    15 линия В.О., д. 28
    Общие впечатления Ходила на инфракрасные штаны,очень понравились!Советую всем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 15 линия В.О., д. 28
    Общие впечатления Инфракрасные штанишки - вещь! Заметен эффект сразу после первого посещения, очень довольна!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    15 линия В.О., д. 28
    Общие впечатления Впечатления хорошие! Ходила уже 4 раза, каждый раз на все процедуры. Эффект очень хороший, кожа заметно подтянулась, мышцы тоже, оказывается заниматься на тонусных столах не так просто как кажется. Очень нравится ролик и прессотерапия на ноги и руки, в шортах очень тяжело дышать, поэтому их не делаю. Персонал приятный, все подскажут расскажут. Один минус, все время какие-то наклдадки с записью, пришлось завести свой блокнотик и каждый раз дублировать туда все записи. Но, плюсов конечно больше. Думаю, что продолжу посещения и после завершения акции.
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 12 лет назад
    Мне погасили оба, покупала себе и подруге. И чеки нам давали и карточки пластиковые дали, типа абонемент.
    Ирина 12 лет назад
    не гасят купоны, не дают чеки
  • 12 лет назад
    15 линия В.О., д. 28
    Общие впечатления Мне нравится! Приятное место, отзывчивый персонал. У меня безлимитка на 2 месяца. Хожу 1 раз в 3 дня и сразу на все процедуры. Была уже 4 раза. Сказочного перевоплощения, конечно, нет. Но сдвиги есть! Кожа стала более упругая, целлюлит уменьшился, вес пока тот же. Но тут думаю одними процедурами не обойтись, решила добавить бассейн и отказаться от мучного. Через 2 месяца, если результат будет, то абонемент продлю! И здесь отпишусь)
    Отзыв помог? 0 0
    Marina 12 лет назад
    что такое погасить купон?
    Ирина 12 лет назад
    А Вам погасили купон? А чек выдали?
  • 12 лет назад
    15 линия В.О., д. 28
    Общие впечатления Чудесное место,очень внимательные администраторы!И эффект от процедур есть!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    15 линия В.О., д. 28
    Общие впечатления мне тоже понравилось)пока лежишь трудно не уснуть, там более если после трудового дня)после первого посещения улучшение только психологическое)эффекта конечно не видно)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона