Отмена
Место

Центр прикладной кинезиологии "Агат"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В нашем центре Вам проведут мышечное тестирование, оценивая состояние всей скелетно-мышечной системы, независимо от локализации проблемы. Дело в том, что при любом нарушении функции того или иного органа, смещении позвонков, соответствующие мышцы снижают свой тонус.

Выявление сниженного тонуса мышц, при помощи кинезиологической диагностики, позволяет нам выстроить цепь функциональных взаимосвязей и найти причину возникновения боли.

Мы считаем, что здоровье – это гармоничное взаимодействие всех систем человека! Для его восстановления необходимо выявить и устранить проблемы в различных системах организма, что мы и делаем.

Если проблемы в мышцах, нарушении положения суставов, неправильном положении внутренних органов, то мы применяем мануальную терапию или висцеральную терапию, остеопатию, физиотерапию, кинезиотерапию (ЛФК).

Ваше тело расскажет, в чем оно нуждается, а что ему вредит. Мы протестируем те продукты питания, которые в данный момент вредны для Вас. Это позволит исключить аллергическую реакцию и скорректировать вес. Мы подберем в нужной дозировке лекарственные средства, которые Вам сейчас необходимы.

Это могут быть лекарственные травы, гомеопатические препараты, микроэлементы, аминокислоты, витамины.

Мы снимаем психологические зависимости, устраняем психосоматические заболевания методами краниальной терапии, рефлексотерапии, ароматерапии и психотерапии. Хороший эффект оказывают занятия кинезиофитнесом.

Снять боль на время, приглушив симптомы заболевания, могут многие. Но, пожалуй, только специалисты нашего центра могут избавить человека от болезни, выявив её причину.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр прикладной кинезиологии "Агат" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    бул. Новинский, д. 10
    Общие впечатления Добрый день всем. Была на процедуре по купону. Понравилось очень, массаж на все тело, специалист прорабатывает очень хорошо все мышечные цепочки, попутно объясняет. Получилась процедура даже дольше, чем заявленные 40 минут. После массажа - легкость в спине, как-то по-другому ощущается тело. С удовольствием приду на вторую процедуру.
    Отзыв помог? 0 0
    Вероника 12 лет назад
    Доктор, работающий в "Агате", - фантастический!!!! Настоящий профессионал и просто очень умный, тактичный человек. Буду возвращаться снова и снова!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Арбатская
    • Смоленская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона