Отмена
Место

Салон красоты "Мулен Руж"

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты "Мулен Руж" удобно расположился недалеко от станций метро Курская и Чкаловская. В салоне представлен широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, ногтевой сервис, массаж, турбосолярий, а также наращивание и продажа волос по демократичным ценам. Приятная и дружелюбная обстановка помогут вам раслабиться, пока специалисты приближают вас на шаг ближе к совершенству
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Мулен Руж" - Отзывы 7

Показать:
  • Общие впечатления Ужасное место...!!Делал бразильское выпрямление по купону!!Уважаемый представитель, лично я просидела в вашем салоне с 13.30 до 20.00, так что не нужно говорить что такого не может быть!Это раз!!Выпрямления хватило на 3 дня, теперь все так как было ранее, это при том, что даже шампунь у меня куплен в вашем салоне за 1.500 руб. Грязища жуткая, я 5 часов просидела со средством на волосах (оно должно впитаться,как мне сказали, а на самом деле,просто все кресла были заняты постоянно!!)даже в самых дешманских парикмахерских такого ужаса не творится!!Либо средства у вас там "левые", либо мастера...!!Одно могу сказать, не ходите туда,не ведитесь на купоны!!Выпрямиться так, как вас выпрямят там, вы можете и дома!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления ужасный салон!! грязь, я не знаю, как можно в такой грязи и таком мизерном пространстве работать. Мастера никакие, по купону окрашивание+стрижка+укладка ну, разве что покрасили и то, у лба не прокрасили... НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ДЕВОЧКИ!!! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!! ВСЕ-РАВНО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ...
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Согласна с педыдущими комментариями. И не раз пыталась написать об это. Ни один мой комментарий не был опубликован. Даже связывалась с сотрудником этого сайта для решения вопроса, но ничего так и не произошло. Приведу свой неопубликованный комментарий. "Была в этом "салоне" на Волжской на кератиновом выпрямлении волос. Выглядит как обычный эконом салон, маленькое помещение. Как только села в кресло, мне начали петь, что мне скорее всего не поможет сразу (это при моих-то даже не кудрявых, а просто волнистых волосах?!). У меня такое выпрямление, правда в нормальном салоне делала кудрявая знакомая - у нее все распрямилось и выглядело великолепно. Мне все делали 3 часа, выпрямили утюгом после процедуры, все как положено. Все выглядело хорошо ровно 3 дня до первой мойки. Волосы остались такими как и были, ничуть не изменились. А с меня за это взяли 2850 руб, 1850 по акции и еще 1000 "доплата" за длину (длину после выпрямления намерили 53 см). В итоге мне сделали обычное выпрямление волос утюжком, которое я и сама умею делать и делаю дома. Спасибо огромное! Чтоб у вас никогда клиентов не было, так людей обманывать! И Бумбейт еще молчит, ничего не говорит, несмотря на мои письма.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была в этом салоне, когда только сделали конечно же было замечательно, подождала 4 дня не мыла голову ничем не закалывала, соблюдая все правила,купила специальный сессульфатный шампунь помыла голову через 4 дня,результат ужаснул волосы какими были до процедуры такими и остались сухими ломкими пушаться пришлось снова выпрямлять утюжком... А еще мне больше всего не понравилось,что в акции было написано доплата 500 р производиться после 50 см.... Мне измерили волосы причем мерят обычно с макушки, а мне гораздо выше измерили,и получилось 41 см,хотя я знаю что у меня 38 см, я не жадная,просто так не делается, а если бы у меня была ровно та сумма которая была указанна в акции? вообщем ужасный салон, а ещё все сотрудники куда-то постоянно уходили и оставляли меня одну,ну разве так делается?
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Я отчасти согласна с отзывом olesyandr. Была в этом салоне на процедуре выпрямления волос, по купону. Ужаснула грязь повсюду!!! Девочки, ну протрите хотя бы зеркала!!! Пыль сантиметровая на зеркале и столиках! К сожалению, поздно прочитала как правильно выполняют процедуру бразильского выпрямления и поняла, что мои три часа в салоне и потом еще 4 дня соблюдения правил (не мыть голову, не закалывать, избегать влаги, спала чуть ли не стоя, чтобы не было заломов и прочее) все коту под хвост. Во первых - мойка головы - по правилам минимум 2-3 раза шампунем глубокой очистки. Мне мыли 1 раз и без особого усердия (вместо полотенца одноразовая салфетка - позор!). В сушке все ОК- посадили под сушуар - процесс высушивания контролировала сама, сидела пока не высушила, состав наносили на сухи волосы. Но, ввиду того, что мои волосы после первой мойки рекомендуемыми бессульфатными средстами уже почти как и до выпрямления, и заламываются если собрать хвостик даже мягкой резинкой, уверена, что температура утюжка явно не дотягивала до обязательных (ни больше не меньше) 230 грудусов. Так же, с какой-то радости объявили доплату 500 р. (купон покупала на групоне и там было указано что ДОПЛАЧИВАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО), хотя волосы отнюдь не по пояс, и даже не по лопатки. Обдираловка. Два мастера в мыле пытаются обслужить сразу 6 человек. Мне их конечно жалко. Но больше я в эту дыру ни ногой! даже за скидку в 99%!!! Скупой платит дважды!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Здравствуйте. 6 часов Вы не могли просидеть даже при самом плохом раскладе. Технологию мастера знают на зубок. У этих мастеров в руках были как минимум по 300 человек на эту процедуру, так, что все подводные камни и технологию они точно знают. Это не первая наша акция на Бразильское кератиновое выпрямление и не одного вернувшегося недовольного клиента не было. Очень удивляет Ваш комментарий. Подскажите у какого мастера Вы были, как зовут, когда. Мы будем разбираться в ситуации и обязательно примем меры.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления процедура супер,волосы снова ожили))
    Отзыв помог? 0 0
    Анастасия 12 лет назад
    Девушки, кто еще делал биозавивку, напишите плиииз свое мнение. Идти или нет?
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Работа салона ужасает! зачем записывать людей если нет на всех мастеров, в итоге я просидела там 6 часов, всего два мастера замученные вымученные потоком клиентов ,не думаю что такой мастер сделает что-то хорошее на голове, в частности о процедуре выпрямления: уверена что технология была нарушена, всем девочкам волосы не сушили до конца и влажными утюжили, а это совершенно не по технологии!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чкаловская
    • Волжская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона