Отмена
Место

Салон красоты New Face

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты New Face оказывает услуги: наращивание ногтей, суперпохудение, наращивание ресниц, услуги визажиста, маникюр, педикюр, массаж, услуги парикмахера, услуги косметолога, солярий, наращивание волос.
New Face также занимается продажей косметики через интернет магазин: женская парфюмерия, мужская парфюмерия, декоративная косметика, уход за кожей, уход за волосами, средства для ногтей, подарочные наборы, компактный парфюм, масла с феромонами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты New Face - Отзывы 4

Показать:
  • Общие впечатления Я постоянно пользуюсь услугами этого салона, в основном по купонам. Проблем до этого не было. Сегодня попыталась записаться по купону на 22 декабря, ответили, что по купону можно только до 15 декабря. В купоне четко указано: до 25.12.2014. Не знаю, кто сработал плохо: Boombate или салон, но это не приятно. Радует, что купон бесплатный!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Я постоянная клиентка этого салона, была у разных мастеров, делают свою работу на 5 баллов!!! И маникюр и педикюр! Еще неоднократно сюда приду!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ходила на маникюр и педикюр с покрытием, в целом все понравилось, приду еще! Цена 990 рублей по купону просто подарок.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Пришла в салон, сказала, что по купону, его не попросили. Выбрала оттенок, сделали маникюр. К маникюру претензий нет. Дошло дело до оплаты, просят показать купон и говорят, что на этот купон Гель-лак Шелак не распространяется. В купоне не указано на какой гель-лак распространяется купон, а на какой нет! В результате, я заплатила в два раза больше, чем по купону! Отлично работаете!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Заельцовская
    • Заельцовская
    • Заельцовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона