Отмена
Место

Ресторан "Чайковский"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Аркадий Новиков и ресторанный холдинг Ginza Project стали партнерами в кафе "Чайковский".

Новое партнерство - это объединение усилий профессионалов не нуждающихся в рекомендации, которое послужит дальнейшему росту эффективности и популярности известного проекта. После небольшого рестайлинга Чайковский предстанет перед гостями слегка обновленным , чуть более демократичным и гораздо более интересным.

Изменения не затронут основную концепцию городского кафе.

Это по-прежнему заведение с "культурной едой" для широкого круга гостей. Основное меню станет более компактным и возможно, еще более демократичным. Но это еще не все. Чайковский возвращается к истокам! Некогда на месте нынешнего концертного зала работала труппа великого Мейерхольда, эпатировавшая публику эксцентричными музыкальными спектаклями.

И вот снова в историческом помещении московской филармонии– музыкальные вечера на небольшой импровизированной сцене.

По вечерам гости увидят искрометные шоу, спектакли, выступления артистов всех жанров. Кафе "Чайковский" открылось в Московской академической филармонии, концертном зале им. П.И. Чайковского. Проектируя кафе, находящееся в историческом памятнике архитектуры, дизайнеры Instudio , отталкивались от стиля классического европейского кафе: "Мы вытачивали интерьер по сантиметрам. Вся мебель для "Чайковского" спроектирована на заказ именно под это пространство". Основной зал кафе "Чайковский" соединен с филармоническим холлом, панорамные окна выходят на площадь им. Маяковского.

Интерьер выполнен в классическом стиле: колоны терракотового цвета, деревянные и зеркальные панели на стенах, мраморные ступени, столы на чугунных подстольях, кожаные и бархатные диваны, большое количество бра, тканевых абажуров. На большой витрине представлено обилие выпечки – свежайшие круассаны, бриоши, пироги, ватрушки. Второй зал кафе выстраивается вокруг ротонды – столы по кругу и пара приватных зон за колоннами. Каждое блюдо ресторана – это сочетание традиций русских рецептов и современных кулинарных тенденций.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Чайковский" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона