Отмена
Место

Доставка блюд японской кухни "Хинаматсури"

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ты это не твой счёт в банке, не твоя работа, не твоя машина. Ты - то, что ты ешь.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Доставка блюд японской кухни "Хинаматсури" - Отзывы 5

Показать:
  • Общие впечатления С настолько отвратительным обслуживанием я сталкиваюсь впервые... 1. Я делала заказ заранее (около 13 дня на 17.30), однако и при этом условии курьер опоздал на 15мин. 2. Минералки, которая была в заказе не присутствовало ни в привезенном пакете, ни в чеке, про нее просто забыли. 3. Заказывала 3 порции картофеля фри, в заказе оказалось 2 коробки с картофелем. Курьер созвонился с офисом, там мне заявили что они решили 3 порции положить в 2 коробки!!! Это считаю абсолютной ложью так как в дальнейшем, когда я открыла коробки, заполнены картофелем они оказались меньше чем на треть! Получается, что если там еще и картошки больше, чем надо, то в обычной порции она еле закрывает дно?! 4. Полагающегося к картофелю кетчупа не оказалось в заказе вовсе. 5. Пиццу достаавили ЛЕДЯНУЮ!!! Картофель-фри тоже оказался холодный и уже промокший от испарившейся влаги. Пиццу удалось реанимировать в духовке, картошка-же несмотря на попытки ее разогреть и просушить так и осталась несъедобной. 5. Сладкие роллы на вкус - сладко-соленые! В сладких роллах Mint fresh заявлен на сайте состав: персик, банан, мята, сыр "Филадельфия", кокосовая стружка. О том, что оказывается, эти сладкие роллы содержат еще и рис, нигде не указано, а сыр "филадельфия" подозрительно отдает вкусом творога)) 6. При оформлении заказа, меня спросили, сколько приборов положить, ответила 3, естественно не оказалось ни одного.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления а нам повезло наверно_) все было вкусно и вовремя доставили
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Доставили довольно быстро, но один из заказов не положили, обнаружили после ухода курьера. Суши воняли непонятно чем, были сухие и сделаны криво и разваливались
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Согласна,что это самые ужасные суши,сделаны из продуктов низкого качества и не профессионально,все разваливается.Лучше такое не заказывать.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Самые ужасные на вкус роллы,которые я ел за 2 года заказывания,рис разваливается,вкус несвежий. Люди не заказывайте там,лучше доплатить но взять в другом месте!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона