Отмена
Место

Веревочный парк "Высотный город"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Веревочный парк "Высотный город" - идеальное место для всех, кто любит активно проводить время, а свежий воздух предпочитает душным кабакам. А также тем, кто ищет новых экстремальных ощущений.

"Высотный город" - это уникальный комплекс зданий - препятствий на высоте 1,5-7 метров над уровнем земли. На деревьях закреплены деревянные платформы, между которыми организовано 25 переходов - препятствий различных видов.


Прохождение осуществляется в сопровождении инструктора в страховочных системах. Предварительно проводится инструктаж. В конце участников ждет самое захватывающее испытание –полет на ролике по воздушной переправе!

Самой главной своей задачей мы считаем обеспечение максимальной безопасности. Все испытания, начиная с первой ступеньки лестницы, участник проходит в специальном снаряжении и в сопровождении опытного инструктора.

Каждый человек найдет в этом городе свой интерес. Для кого-то это будет первый шаг на высоте, и он испытает небывалую гордость за себя, другой с успехом реализует здесь свои спортивные навыки!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Веревочный парк "Высотный город" - Отзывы 4

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Вязова, д.4
    Общие впечатления Здравствуйте! Очень доброжелательный персонал, все замечательно, сыну очень понравилось. Хочет ещё друзей привести на день рождения. Спасибо большое за акцию!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Вязова, д.4
    Общие впечатления Очень понравилось,спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Вязова, д.4
    Общие впечатления Большое спасибо, за отдых, взрослые и дети в восторге.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Вязова, д.4
    Общие впечатления Очень понравилось. Получила порцию адреналина. )))) Спасибо большое за акцию .
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Крестовский остров
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона