Отмена
Место

Доставка суши SushiLux

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания "Sushilux" предлагает заказ доставка японской, итальянской кухни, доставка пиццы.
Компания "Sushilux" заботится о своих клиентах, поэтому повара готовят аппетитные суши и роллы исключительно из самых свежих ингредиентов. Доставка шашлыка, заказ шашлыка на углях, доставка роллов. Осуществляется самая быстрая суши и ролов доставка по Москве.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Доставка суши SushiLux - Отзывы 4

Показать:
  • 12 лет назад
    Ленинский проспект, д.129, к.1
    Общие впечатления ПРОСТО УЖАС!!!ВСЕГДА ЗАКАЗЫВАЮ ПО КУПОНАМ,НО В ЭТОТ РАЗ ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!ТУХЛАЯ РЫБА,ЛАПША ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО УЖЕ ЕЛИ,ПРО СУП ВООБЩЕ МОЛЧУ!!!РОЛЛЫ СО СВЕЖЕЙ РЫБОЙ ВООБЩ0Е КУШАТЬ НЕ СТАЛИ!ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОТРАВИТЬСЯ,ТО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ленинский проспект, д.129, к.1
    Общие впечатления После того, как заказала в этой компании, решила почитать отзывы в Интернете. И, к сожалению, ни одного положительного не нашла... Стало как-то грустно и страшно, что День рождения будет испорчен. Но все доставили вовремя и было очень вкусно. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ленинский проспект, д.129, к.1
    Общие впечатления Роллы доставили вовремя, поздравили с Днем Рождения))) Мои гости были счастливы. Все вкусно. В следующий раз буду просить дополнительно васаби и имбирь, их можно больше на большой заказ класть. В целом довольна. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинский проспект, д.129, к.1
    Общие впечатления Доставили точно к указанному времени. Заказывала суши и пиццу. Пицца огромная, вкусная, в суши забыли имбирь положить, но было вкусно.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Роллы просто классные! И скидки реальные.
    Александра 12 лет назад
    Ой, кажется не здесь надо написать мой отзыв.
    Александра 12 лет назад
    Роллы доставили вовремя, поздравили с Днем Рождения))) Мои гости были счастливы. Все вкусно. В следующий раз буду просить дополнительно васаби и имбирь, их можно больше на большой заказ класть. В целом довольна. Спасибо!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона