Отмена
Место

Интернет-магазин EnjoyMe

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Идея открытия EnjoyMe родилась после утомительных походов по реальным магазинам и длительного изучения ассортимента виртуальных.

Безусловно, есть много хороших, оригинальных и интересных товаров, но интернету-магазину хотелось чего-то большего.

Чего-то нового, может быть того, при взгляде на что появлялось желание купить, устраивала цена и, что немаловажно, находилось применение этой милой вещице.

Концепция магазина - OneStopShop - сделав остановку у интернет-магазина, вы найдете все необходимое для вас. Подарки, вещицы для интерьера, аксессуары, товары для кухни - все в одном месте, по доступной цене.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин EnjoyMe - Отзывы 4

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывала тапочки черные - кошка и серые - коала. Очень, очень нравятся. Доставили быстро.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления У меня тоже всё отлично прошло! Сижу пишу отзыв в тапочках Пандочках и напротив меня подставочка под сотовый Оленёнок ! Они оказались безумно милыми! Что касается работы магазина, то тут ставлю 5, уже через 10 минут после заказа, мне позвонила девушка подтвердила заказ (кстати, девушкам-менеджерам отдельное спасибо, отличное настроение своим задором задали на весь день! ) и сегодня в обед уже привезли мой заказ. Курьер опрятный, вежливый, отзвонился предупредил, что едет ко мне. Вообщем всё супер, я довольна! Присмотрела на их сайте много других прикольных штучек, уже составляю список подарков на НГ! Так что ждём ещё каких-нибудь интересных акций к праздникам ;)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления А у меня все получилось замечательно! По акциям этого магазина купила два зонтика - доставили в срок, зонтик просто поразил мою дочь, она просидела в ванне с феном наверное с час, то мочила, то сушила и не могла дождаться когда же будет дождь! А вот теперь купила протиратели и держатель для телефона, а также пару тапочек и опять все очень понравилось, я даже скажу больше все коллеги заказали себе тоже самое. Доставили вовремя, курьер вежливый, в магазине доброжелательные менеджеры. В общем от меня большое спасибо за акции на такие интересные товары!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Пыталась заказать два раза, первый просто по времени не успели к празднику, два дня не звонили, пока я сама до них не дозвонилась и не стала выяснять что происходит. Оказалось, просто не успевают обрабатывать заказы, реально от заказа до доставки не меньше 4 дней, второй раз заказала уже без спешки. Менеджер даже не отзвонился, кинули на e-mail ждите заказ в такой-то день. Зонт пришел грязный, уляпанный изнутри. Естественно, я его не приняла, курьер сказал что много брака, много отказов. Ужас, а не сервис.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона