Отмена
Место

Медицинский центр AngelMed

28 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Медицинский центр AngelMed — это целая комплексная система, которая объединила в себе диагностические, лечебные и профилактические мероприятия, что дало возможность решать практически любые проблемы, которые подрывают здоровье человека.

Специалистами осуществляется амбулаторно-поликлиническая помощь, включающая не только лечебные процедуры и точную диагностику, а даже небольшие оперативные вмешательства. Центр реализует инновационные методы и технологии лечения, используем самое современное оборудование, но главный плюс — только качественные услуги каждому пациенту.

В медицинском центре AngelMed принимают такие врачи, как терапевт, гинеколог, уролог, дерматолог, хирург, остеопат, невролог и многие другие высококлассные специалисты. Также центр оказывает услугу вызова врача на дом, подразумевающую под собой оперативность, частность и гарантированно высокий уровень лечения. В центре вы сможете пройти любой профосмотр и медицинскую комиссию (водительская, оружейная, ПФМС, санкнижка), и, кроме этого, получить необходимые справки.

Каждый пациент, обратившись в центр, будет обеспечен квалифицированной медицинской помощью и внимательным отношением к себе и своей проблеме.

Лицензия № 78-01-002743 от 14 мая 2012г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр AngelMed - Отзывы 28

Показать:
  • ул. Звенигородская, д. 9
    Общие впечатления Добрый день. К сожалению, приходится писать о своем негативном опыте с клиникой АнгелМед. Была записана на удаление новообразований лазером. Врач опоздал на 15 минут, но это не самое страшное. Все удалили, помазали йодом и наклеили пластырь и сказали так и дальше мазать йодом и менять пластырь каждый день не обязательно, меняйте, если намокнет или появится необходимость. С учетом того, что под пластырем рано всегда «влажная» и заживает плохо! Это своего рода говорит о компетенции врача. Далее врач сказал, что могу прийти повторно на осмотр, чтобы хирург посмотрел-все ли в порядке с заживлением(о платности услуги не уведомил!) На следующий день я решила сменить пластырь и увидела, что то, что удаляли так и осталось. Позвонила в клинику и сообщила об этом, на что сказали-приходите, врач посмотрит. (О платности услуги не сказали!!) прихожу на осмотр, врач утверждает, что все в порядке, все идет правильно и выписывает мне «квитанцию» на оплату. Цена такая же, как при самой процедуре удаления! Все, что врач сделал на повторном осмотре посмотрел и сказал, что все так хорошо. Потратил на меня две минуты и да, пластырь новый налепил! Меня никто о платности услуг дважды не предупредили, к тоже же были сомнения в том, что оказали услугу правильно и потратили ровно две минуты на осмотре. На мой взгляд это говорит о «клиентоориентированности» и порядочности организации! Не рекомендую данную клинику.потратите свои нервы зря.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 9
    Общие впечатления Использовала купоны еще в прошлом году, спасибо, все понравилось)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 9
    Общие впечатления отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 9
    Общие впечатления Сделала диагностику организма себе и маме, остались довольны.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 9
    Общие впечатления Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 9
    Общие впечатления Жду уже три недели анализа мочи до сих пор ни духу ни духу как говорится.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Звенигородская, д. 9
    Общие впечатления Мне моя мама рекомендовала эту клинику (она там делала УЗИ),я долго не решалась пойти,потом увидела их акцию про гинеколога,записалась на прием по телефону,и пришла!!! Я не понимаю людей которые постоянно пишут плохие отзывы,видимо они не ходят в Питерские поликлиники и женские консультации,там отношение к людям просто ужасное,а по хоз.расчету вы получаете плохой сервис за свои деньги, После посещения Ангелмеда я осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Мне дали очень хорошую консультацию,врач гинеколог посмотрела мои старые анализы и записи врачей к которым я ходила,очень подробно все мне рассказала,тут сразу видно хорошее отношению к людям. Я заплатила меньше чем планировала. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 9
    Общие впечатления Не понравилось то, что пришлось отдельно оплачивать сами снимки УЗИ!!!! В предложении это нигде не указано. Также, если пойдёте, не слушайте врача ВООБЩЕ!. Она Вам наплетёт всё, что угодно, только бы вытащить из Вас деньги! Мне на приёме сказали, что я чуть ли не бесплодна! Я слушать не стала - просто взяла снимок и пошла к бесплатному врачу - Та сказала, что у меня просто увеличен правый яичник - ничего страшного, просто надо пропить курс антибиотиков!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 9
    Общие впечатления почитала отзывы, хочу сказать, что, видимо, те, кто довольны, предпочитают не писать. а несколько плохих отзывов не могут создать общую картину. я делала узи всего организма и органов малого таза год назад, наверное. и снова хочу туда пойти. у меня претензий к персоналу не было, никто денег дополнительных не просил, на узи все объяснили, в каких органах проблемы.
    Отзыв помог? 0 0
    Алина 9 лет назад
    Спасибо за комментарий! Начиталась негативных отзывов, все не могу решиться пойти на узи за 990, теперь все же схожу.
  • 9 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 9
    Общие впечатления все хорошо
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Звенигородская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона