Отмена
Место

интернет-магазин хищных цветов flowerrr.ru

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Хищные растения – настоящее цветочное чудо. В естественных условиях они обитают в местах, где в почве не достаёт питательных веществ, поэтому в процессе эволюции они выработали уникальный для растительного мира механизм выживания – ловлю и поедание живой добычи. Для большинства хищных растений “пищей” являются насекомые. Растения-хищники в основном используют 5 различных способов ловли добычи, при этом способ ловли не зависит от вида самого растения. В настоящее время во всём мире известно более 500 видов хищных растений: их можно обнаружить в самых разных уголках нашей планеты. Большинство известных в настоящее время растений-хищников произрастает в Африке, Австралии и Южной Америке. Но не все хищные растения предпочитают влажный и жаркий тропический климат.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

интернет-магазин хищных цветов flowerrr.ru - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    Пресненский вал, д. 27, стр. 32
    Общие впечатления Растения хищники - просто чудо!!! Рекомендую всем!!! Спасибо большое Сергею за предоставление возможности купить монстриков за пол цены!!! Дом без насекомых - это сказка! Монстрики в этом помогут!!! С уважением и благодарностью, Светлана!
    Отзыв помог? 0 0
    Максим 12 лет назад
    Сайт компании не работает
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Белорусская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона