Отмена
Место

Туристическая компания «Планета Трэвэл»

37 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Туристическая компания «Планета Трэвэл» — молодая динамично развивающаяся компания в Санкт-Петербурге, работающая на рынке туристических услуг с 2006 года. Главный принцип работы компании: «Клиенты и партнеры – это самое ценное, что у нас есть»!
«Планета Трэвэл» — туроператор, предоставляющий полный комплекс туристических услуг на самом высоком уровне, постоянно расширяющий ассортимент предложений, создающий новые возможности, решения и стандарты.
В соответствии с требованиями действующего законодательства, туроператор «Планета Трэвэл» внесен в Единый Федеральный реестр туроператоров и имеет необходимые финансовые гарантии.
Реестровый номер в Едином Федеральном Реестре Туроператоров: МТ3 001135, Номер приказа: 236, Дата приказа: 21/09/2009,
Номер выданного свидетельства: 045304
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Туристическая компания «Планета Трэвэл» - Отзывы 37

Показать:
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Московский пр-т, д. 7 (2 этаж)
    Общие впечатления Летали в Китай с Планетой Трэвел в декабре прошлого года, обратились в эту фирму первый раз. Работала с нами менеджер Каролина. Очень давно хотели увидеть Китай, рассматривали предложения разных турфирм Питера, но такой интересный тур, в который входили все самые значимые места и достопримечательности Китая: Пекин, Сиань, Шанхай и о.Хайнань, увидели только у этого туроператора. Остались очень довольны организацией тура и отношением менеджеров, которые терпеливо нам отели подбирали, когда мы то один, то другой выбирали. Очень профессионально нам про все отели рассказали и постарались удовлетворить все наши пожелания. На о.Хайнань жили в отеле Intime Resort. Мы много где бывали, так что есть с чем сравнивать. Сервис – на уровне, порадовало питание, уютный просторный номер. Вообще все отели по маршруту в Китае (в Пекине и Шанхае) были достойные, хороший сервис, в ванных комнатах даже были зубные щетки и пасты. С точки зрения организации всё было здорово, даже не к чему придраться!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Московский пр-т, д. 7 (2 этаж)
    Общие впечатления Во Вьетнам через туроператора Планета Тревел летали, в январе 2017 года. Я была в положении, поэтому выбрали это время года, чтобы тепло, но без жары. Остановились в городе Дананг, песок бархатистый, океан дружелюбный, народ милый - такие у меня общие впечатления об этом месте. Мы арендовали авто и смогли много чего увидеть самостоятельно, экскурсий было две, на Мраморную гору и водная экскурсия была, понравилась очень. Музей Чам интересный, еще впечатлило световое шоу у моста. Еда интересная, но не все я могла попробовать, муж оценил кузнечиков жареных.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Московский пр-т, д. 7 (2 этаж)
    Общие впечатления Мы с Планетой Трэвел слетали погреть косточки на Средиземном море, вот только вернулись. Были на Кипре. Подбор тура и вылет шли туго, вылет откладывали дважды, но благодаря туроператору все получилось, нас заселили, ничего доплачивать не пришлось. Отдых хороший и недорого получилось на двоих у нас, хотя купались лишь в бассейне, море пока холодное.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Московский пр-т, д. 7 (2 этаж)
    Общие впечатления От нашего агентства, от себя лично и от всей нашей группы хочу озвучить нашу благодарность за прекрасно организованный тур по замечательным Камбодже и Вьетнаму! Отличная команда в Планете Трэвел, в частности, менеджер Мария и отличные партнеры там, на месте! С удовольствием продолжим сотрудничество и будем изучать мир с вашей качественной помощью. С такими туроператорами все всегда понятно.
    Отзыв помог? 0 0
  • Московский пр-т, д. 7 (2 этаж)
    Общие впечатления Вы осуществили мою мечту!!! Я наконец-то смогла поехать в сказочную страну Ирландию!! Похоже, что для многих тур фирм такие направления и есть "настоящая экзотика" найти в Питере фирму, которая бы за это взялась, было очень не просто!! Это настоящее чудо, что есть Вы!! Хочется сказать большое спасибо всем сотрудникам Планеты Трэвел. Одно удовольствие работать с такими приятными и отзывчивыми людьми, которые всегда готовы помочь. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Каролине , за ее терпение и помощь при оформлении визы. Еще раз спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Московский пр-т, д. 7 (2 этаж)
    Общие впечатления Большое спасибо туроператору Планета Трэвел за организацию нашего отдыха! Огромная благодарность менеджеру, которая помогла спланировать и организовать отдых на Таити. Летели через Дубай и делали остановку в Токио + замечательная экскурсия. Маршрут сложный. Все перелеты регулярными рейсами. Из-за задержки рейса в Дубае (был туман) пришлось на ходу перекраивать программу в Токио. Но все постарались, оперативно все сделали на отлично, мы даже не успели распереживаться! На протяжении всего отдыха ощущалась четкая организация и слаженная работа профессиональной команды. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Московский пр-т, д. 7 (2 этаж)
    Общие впечатления И правда дали обложку, чуть затянули выдачу визы, но в итоге все классно
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Московский пр-т, д. 7 (2 этаж)
    Общие впечатления Спасибо за хорошо выполненную работу: своевременно и качественно.
    Отзыв помог? 0 0
  • Московский пр-т, д. 7 (2 этаж)
    Общие впечатления В конторе полный бардак, проходной двор, анкету на визу заставляют писать руками. Но сделали все четко и точно в ближайший же срок выдачи виз и фото очень красивое вышло.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона