Отмена
Место

Интернет-магазин www.latiss.ru

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Pooffik — это современный подход к организации пространства для отдыха, находящийся на пике популярности во всем мире. Благодаря новейшим материалам Pooffik — это практически невесомое, принимающее форму вашего тела кресло.

Вы можете выбрать ткани различной плотности, расцветок и фактур. Качество тканей гарантировано использованием современных технологий, которые обеспечивают им высокую прочность и износостойкость.

Наполнитель из которого изготовлен Pooffik не боится низких температур, сырости и открытых солнечных лучей. Он легко принимает любые формы, поэтому никогда не возникает проблем с его хранением. Благодаря разборной конструкции чехла, его легко можно снять для стирки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин www.latiss.ru - Отзывы 3

Показать:
  • ул.6-ая Радиальная д.21
    Общие впечатления С доставко и обслуживанием все отлично!Но вот сам пуфф ожиданий не оправдал.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул.6-ая Радиальная д.21
    Общие впечатления Наполнитель шарики пенопласта, шуршааааат ой как) с доставкой у них беда полная, человек прождал их целый день не выходя из дома (я была уверена что их привезли, позвонить не удосужилась из-за загруженности на работе) в день ожидания их так и не привезли, зато следующее утро меня повергло в небольшой шок, работаю как порядочный сотрудник и тут звоном на мобильный, а там мужской голос "Служба доставки, я у вашего подъезда"...это хорошо что дома были люди, а если нет, то я точно бы не поехала с работы забирать пуфы! а машина просто зря просадила бы бензин...
    Отзыв помог? 0 0
  • ул.6-ая Радиальная д.21
    Общие впечатления Ну, не плохой пуф!!! Но думала что другой наполнитель будет.
    Отзыв помог? 0 0
    Екатерина 12 лет назад
    Пуф очень даже симпатичный!Спасибо за купон))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона