Отмена
Место

Ресторан "Камин"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В ресторане внимательно относятся к каждому этапу приготовления пищи и особенно заботятся о качестве продуктов. На собственной ферме ресторана в Тульской области выращиваются свежие и натуральные продукты для кухни. Блюда, приготовленные искусными поварами из натуральных продуктов и сочного мяса, покорят вас своими изумительными вкусами и ароматами.

Ресторан «Камин» находится рядом с метро Полежаевская, что позволяет легко и быстро добраться до него как на автомобиле, так и на общественном транспорте. «Камин» — это прекрасный выбор не только для гурманов, знающих толк в блюдах Кавказа, но и для желающих познакомиться с новыми восхитительными вкусами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Камин" - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    Хорошевское ш., д. 60а
    Общие впечатления Отмечали в ресторане годовщину свадьбы. Ресторан расположен недалеко от метро - минут 10 неторопливым прогулочным шагом. Сам ресторан красиво оформленный, имеется настоящий камин, который, по всей видимости, иногда разжигают. Обслуживание отличное и ненавязчивое. По поводу кухни: смутило что в салате "Камин" листья салата были порезаны ножом, да и нарезка ветчины и куриной грудки была грубовата, но это придирки, в общем и целом салат вкусный. Жульен понравился. Наивкуснкйшие в этом ресторане пекут хачапури, приносят с пылу с жару, всем советую. Наивысших похвал заслуживает шашлык, порция большая, мясо наивысшего качества, мягкое, грамотно замаринованное. Ну и конечно стоит сказать про разливное домашнее вино оно отличное. Вобщем рестораном остались довольны, хочется сказать персоналу СПАСИБО!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Хорошевское ш., д. 60а
    Общие впечатления Отличное место с превосходной кухней!!! Быстрое ненавязчивое обслуживание. Нам очень понравилось разливное домашнее красное вино) Надеемся что у них будут еще акции, но в любом случае скоро опять к ним!)
    Отзыв помог? 0 0
    Иван 12 лет назад
    Отмечали в ресторане годовщину свадьбы. Ресторан расположен недалеко от метро - минут 10 неторопливым прогулочным шагом. Сам ресторан красиво оформленный, имеется настоящий камин, который, по всей видимости, иногда разжигают. Обслуживание отличное и ненавязчивое. По поводу кухни: смутило что в салате "Камин" листья салата были порезаны ножом, да и нарезка ветчины и куриной грудки была грубовата, но это придирки, в общем и целом салат вкусный. Жульен понравился. Наивкуснкйшие в этом ресторане пекут хачапури, приносят с пылу с жару, всем советую. Наивысших похвал заслуживает шашлык, порция большая, мясо наивысшего качества, мягкое, грамотно замаринованное. Ну и конечно стоит сказать про разливное домашнее вино оно отличное. Вобщем рестораном остались довольны, хочется сказать персоналу СПАСИБО!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Полежаевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона