Отмена
Место

Центр Боевых Искусств "Палладион"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В Центре Боевых Искусств "Палладион" представлен широкий выбор боевых искусств. Здесь Вы можете найти то, что подойдет именно Вам.
Кикбоксинг представляет собой сплав классического английского бокса и восточных единоборств. В кикбоксинге применяются удары руками, ногами, коленями. Сегодня кикбоксинг является боевым искусством, которое наиболее удачно объединило многовековые традиции и опыт Запада и Востока.
Бокс - сложнокоординированный, скоростно-силовой вид спортивных единоборств, основанный на поединке двух людей, с применением только ударов руками, защищенными специальными перчатками.
Борьба - вид спорта, в котором спортсмен должен с помощью определённого арсенала технических приемов (захватов, бросков, переворотов, подножек и т. п.) вывести соперника из равновесия и прижать лопатками к ковру. В вольной борьбе разрешены захваты ног противника, подножки и активное использование ног при выполнении приемов. В греко-римской борьбе запрещены технические действия ногами (зацепы, подножки и захваты ног руками).
Каратэ – Японский вид боевых искусств, зародившийся на острове Окинава в 18 веке. Стиль отличается линейными перемещениями, низкими широкими стойками. Блоки и удары мощные и реверсивные с включением в удар бедра. Применяются удары руками, ногами, броски, подсечки.
Хапкидо – (с корейского «Путь объединения энергии») — корейское боевое искусство, равно хорошо развиваются как техники самозащиты от нападающего человека, против вооруженного или нескольких противников, так и техники нападения. Энергия нападения противника не ломается, а направляется в нужном направлении и затем проводится пересекающая контратака. Схожие стили – современное Айкидо.
Тренировки проводятся высочайшими профессионалами, которые научать Вас всем азам боевых искусств.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр Боевых Искусств "Палладион" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    Ленинский пр., д. 90
    Общие впечатления Очень полезные занятия, хорошие тренера! В спорт клубе есть туалет, душевая кабина и раздевалка (общая правда, но места всем хватает, такак занятия в разное время) - записывайтесь - не пожалеете!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Вернадского
    • Новые Черёмушки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона