Отмена
Место

Студия оцифровки видео ASF - digitall

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Наверное не раз вы заглядывались на большую кучу кассет под вашим телевизором, на давно сломанный видео плеер, многие из вас сталкивались с проблемами, когда приходят родственники или гости и вы хотите им показать ваши записи, но не можете потому что опять что-то не работает, заело или не включается.

А у кого получается все-таки включить, вынуждены наблюдать далеко не превосходную картинку, размытые катры и тряску, порой сжимается сердце когда не включается кассета, на которой ваш день рождения 10-летней давности. Ведь память и воспоминания дороги каждому из нас. Теперь забудьте про всё это. Вы привыкли смотреть всё на DVD проигрывателе или на компьютере? Тогда вы попали по адресу. Cалон предлагает широкий ряд услуг для вас.

Салон занимается профессиональной оцифровкой аналогово видео в цифровое. ASF - digitall принимает кассеты всех возможных форматов включая VHS VHS-c MiniDV Video8 и другие.
Процесс оцифровки и записи происходит на профессиональном оборудовании Благодаря большому опыту работу, работники студии оцифруют ваш материал без потери качества и вы сможете по-новому насладится своими старыми записями.

Цифровая запись гораздо надежнее и не портится со временем в отличие от кассеты на магнитной ленте, которая год за годом стареет и портится.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия оцифровки видео ASF - digitall - Отзывы 4

Показать:
  • 12 лет назад
    Цветной б-р, д. 22, стр. 6
    Общие впечатления Оцифровала 10 часов ещё зимой, до сих пор не погасили половину купонов
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Цветной б-р, д. 22, стр. 6
    Общие впечатления Мне все понравилось, оцифровали кассеты(3 кассеты) через 3 дня, качество такое же как на кассете. Спасибо за проведенную акцию. Два года назад за оцифровку за 1мин платила 8 руб./мин. 3часа-1440руб. Так что у вас ребята копейки по сравнению с тем ,что я заплатила 2 года назад.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Цветной б-р, д. 22, стр. 6
    Общие впечатления Ужасная оцивровка, в 2 раза хуже чем на касете. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНЫ!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    галина 12 лет назад
    Смените фильтры
    Erdjanique 12 лет назад
    оцифровка происходит в автоматическом режиме . разрешению точно такое же как и на кассете с применением фильтров .
  • 12 лет назад
    Цветной б-р, д. 22, стр. 6
    Общие впечатления Спасибо большое сотрудникам студии за оцифровку моих 12-ти видеокассет, которые лежали мёртвым грузом, никем не просматриваемые! Теперь есть приятный повод освежить воспоминания давней давности! Только один диск не воспринимает DVD плеер (кторый последний-проблемный был, эх!)
    Отзыв помог? 0 0
    Лина 12 лет назад
    Алеся, прошу прощения, хотела оставить отдельный отзыв, а случайно влезла к вам в комментарии. Ещё раз извините!!!
    Лина 12 лет назад
    Сказать что я расстроена - это совсем ничего не сказать. Во-первых я отдала на оцифровку 1 кассету 23 декабря 2011 получила готовый DVD лишь 15 января 2012 (ПРИ ЭТОМ НА САЙТЕ НАПИСАНО МАКСИМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА 14 ДНЕЙ) после многочисленных звонков и поездок в студию, хотя этот сарайчик и студией не назовешь, во-вторых качество работы хуже просто не куда!!!!!!!!!! В-третьих просто отвратительное отношение к клиенту, абсолютно не заинтересованное. Впечатление ужасное, не кому не рекомендую пользоваться услугами ЭТОЙ СТУДИИ!!!!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Цветной бульвар
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона