Отмена
Место

Интернет-магазин Gadgets-Store.Ru

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин Gadgets-Store.Ru занимается продажей мобильных телефонов, аксессуаров, цифровой и портативной техники с 2007 года. За это время мы начали работать с крупнейшими поставщиками со всего мира и на сегодняшний день мы можем предложить вам одни из самых выгодных цен в Москве и высокое качество обслуживания.

Все товары в нашем магазине проходят тщательное тестирование и имеют сертификаты качества и гарантию производителей или авторизованных сервисных центров.

Наши менеджеры грамотно проконсультируют Вас по всем видам продукции и окажут послепродажную помощь по любому виду товаров, приобретённому в нашем магазине.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Gadgets-Store.Ru - Отзывы 4

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Генерала Глаголева, д. 25, корп. 1
    Общие впечатления Владислав Кичкин Купил видеорегистратор DVR-F900 FuHD, качество ужасное, номера впереди идущих машин видно не далее пару метров. Изображение как в тумане, при качестве 1080 записывает примерно 15 кадров в секунду. Подскажите, можно как то вернуть? Еще смотрел по другим магазинам, такой видеорегистратор стоит 2300 и выше, а здесь по акции 2700 и ни какой гарантии, дали только чек.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Генерала Глаголева, д. 25, корп. 1
    Общие впечатления классный планшетник, ребенку очень понравился! продавец в магазине был очень вежлив хотя я и пришла за 10 мин. до окончания его рабочего дня) рассказал, объяснил, все оказалось очень вежливо. Спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Генерала Глаголева, д. 25, корп. 1
    Общие впечатления классный планшетник, ребенку очень понравился!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Генерала Глаголева, д. 25, корп. 1
    Общие впечатления Это не видеорегистратор, а подделка. 6400 он стоить никак не может, его цена не может привышать 1000 рублей у неизвестных лиц, сбывающих товар около метро. Инструкция так переведена на русский, что нормальный уважающий себя человек не сможет ее читать. Не дали чека и никаких гарантий. Хочу вернуть свои деньги. Подскажите, как это сделать?
    Отзыв помог? 0 0
    Владислав 12 лет назад
    Купил видеорегистратор DVR-F900 FuHD, качество ужасное, номера впереди идущих машин видно не далее пару метров. Изображение как в тумане, при качестве 1080 записывает примерно 15 кадров в секунду. Подскажите, можно как то вернуть? Еще смотрел по другим магазинам, такой видеорегистратор стоит 2300 и выше, а здесь по акции 2700 и ни какой гарантии, дали только чек.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Щукинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона