Отмена
Место

Интернет-магазин Originals-Present

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Всё ещё ищете, чем удивить близкого человека и что ему подарить по случаю или просто так, без случая, а из добрых побуждений и нахлынувших чувств?

На настоящих и виртуальных прилавках интернет-магазина Originals-Present можно выбрать и купить оригинальный подарок и, тем самым, внести в серые и монотонные бытовые, офисные, производственные или административные будни ощущение радости, веселья и настоящего праздника.

Оригинальные подарки, предлагаемые Originals-Present, уникальны на отечественном рынке подарочной продукции, в каждый из экземпляров разработчиками заложены определённые смыслы и намёки, которые, как известно, порою свидетельствуют о настоящих чувствах больше, чем вереницы высокопарных слов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Originals-Present - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    ул.Сергия Радожненского, д.9
    Общие впечатления насадка светится и громко жужжит
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул.Сергия Радожненского, д.9
    Общие впечатления бабочка понравилась
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул.Сергия Радожненского, д.9
    Общие впечатления Очень забавная игрушка. Мне долго не верили, что бабочка в банке не настоящая. Требовали немедленно выпустить и не мучить животное. Маленький кусочек лета.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    купила насадку световую на кран, прикольная подсветка-не то что ребенок доволен, мне самой понравилось ;) купила ещё и в подарок
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ильича
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона