Отмена
Место

Салон красоты "Место красоты"

35 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
МЕСТО КРАСОТЫ - качество доступно!

В салоне царит доброжелательная и уютная атмосфера. Вместе с мастером Вы всегда найдете лучшее решение относительно стиля стрижки, длины волос, креативной окраски или плетения. Мастера салона умеют все! Здесь знают, как сделать красивыми не только женщин, но и мужчин. Для них – стрижки, мужской маникюр и многое другое.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Место красоты" - Отзывы 35

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была на В.О. маску не сделали, подстригли - ну, вообщем, не так как хотела и как-то криво...:) Консультации не было, у парикмахера вытаскивала информацию, но ничего толкового не получила. А так очень приветливые..:))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Делала стрижку у мастера Насте, спасибо ей за работу и старание, мой образ понравился не только мне, но и окружающим. Успехов и процветание салону и мастерам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Делала стрижку у мастера Натальи на В.О. Девушка очень приятная,дала кучу полезных советов по укладке волос и стрижет отлично,вообщем осталась очень довольна! Всем советую посетить этот салон!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Недавно посетила салон на Васильевском острове.Стригла мастер Наталья.Очень приятная девушка.И консультацию дала,и подстригла не плохо!И вообще очень дружелюбный коллектив!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Особой консультации не было,маску тоже не делали,два раза переносили время....Но стрижет Яна хорошо,придерживается натурального,гармоничного образа.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления вчера стриглись с подругой в салоне на ул пионерская 34 у мастера натальи.огромное спасибо,очень приятный мастер и вообще приятный коллектив и сам салон!!!огромное спасибо)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Были 3-го марта с коллегой в салоне на Пионерской,стриглись у Яны,остались довольны работой мастера и доброжелательным отношением персонала этого салона.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Делала стрижку в салоне на Пионерской. Мастер Ольга просто покорила. Очень понравилась! Подстригла отлично. Дала кучу советов по лечению волос и различным маскам. В целом очень довольна! Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Ходила на Васильевском, не понравилось. Мастер встретила неприветливо, подстригла обыкновенно, местами криво.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    а какой мастре был у вас?
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
    • Чкаловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона