Отмена
Место

Ресторан Bella Vista

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Английская набережная по праву считается одним из красивейших и романтичных мест Северной Венеции. Именно здесь, среди роскоши и великолепия парадного Петербурга, представляя захватывающий панорамный вид на Неву, перед ценителями итальянской кухни радушно распахнул свои двери ресторан Bella Vista.

"Прекрасный вид" – именно так с итальянского переводится название нового заведения. Ресторан расположился в здании старинного особняка, принадлежавшего некогда княжескому роду Юсуповых. Элегантный и лаконичный интерьер ресторана решен таким образом, чтобы, не отвлекая внимание гостя излишними деталями, как можно более удачно подчеркнуть великолепие окружающего пейзажа. Дорогой и респектабельный минимализм Bella Vista поражает своей изысканностью: сдержанно-благородные светлые тона, исключительно натуральные материалы, обилие простора и света… В трех залах ресторана, общей вместимостью 50 посадочных мест, царит атмосфера спокойствия, комфорта, деликатной роскоши и итальянской элегантности.
Любителям проводить время на свежем воздухе, наслаждаясь теплыми деньками и панорамным видом, стоит обратить внимание на летнюю трассу ресторана. Изящная и очень уютная, она выходит прямо на набережную и способна вместить около 30 гостей. Здесь, за бокалом превосходного вина, укутавшись в теплый мягкий плед, особенно хорошо любоваться Невой, украшенной закатным солнцем или ночными огнями.

Меню, представленное блюдами итальянской кухни – особая гордость заведения. И это не удивительно, ведь шеф-поваром 'Белла Виста' является сам Стефано Заффрани – обладатель мишленовской звезды и легенда мирового кулинарного искусства. Маэстро сам строжайшим образом контролирует закупку только свежих и качественных продуктов, составляет меню, обучает поваров, с радостью общается с гостями, и, конечно же, готовит фирменные блюда заведения. 'Филе Тюрбо, приготовленное на ванили с рататуем из белых грибов и голубики', 'Яйца флеуретте в соусе из томатов, красного вина и корицы с моцареллой ди буффало', 'Лингвини с вешенками и розмарином', 'Филе лосося со спаржей на гриле и голландским соусом' – вот лишь некоторые из шедевров звездного шефа, каждый из которых способен покорить даже самого взыскательного гурмана.

Обед или ужин в 'Белла Виста' предлагается сопроводить лучшими винами Старого и Нового света или другими всемирно известными алкогольными напитками на любой вкус. На десерт же непременно позвольте себе безукоризненные итальянские лакомства, например, нежнейший и ароматный тирамису. А специально для тех, кто заглянул буквально на несколько минут, в меню существует раздел 'аперитивные закуски'.

В 'Белла Виста' есть все для комфортного отдыха гостей – потрясающая панорама, стильный интерьер, высочайший уровень обслуживания, негромкая фоновая музыка, собственная парковка и возможность провести любую встречу (будь то деловой ужин или романтическое свидание) на самом высоком уровне. Но главное здесь – это идеальная атмосфера спокойного и респектабельного отдыха, в которой каждый гость может побаловать себя произведениями безупречной итальянской кухни, представленной в высочайшем авторском исполнении.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Bella Vista - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    Английская наб., д. 26
    Общие впечатления Не очень. Без купона там делать вообще нечего. Интерьер - 5 баллов, обслуживание тоже, но вот меню...Разнообразием не отличается,выбора нет, половины блюд нет, а из того,что есть - порции крошечные, а цены....даже купон не помогает.Больше не пойдем точно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Английская наб., д. 26
    Общие впечатления Все отлично: интерьер, обслуживание, хотя кухня недотягивает до общей оценки 5 баллов. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • Английская наб., д. 26
    Общие впечатления Очень милый и уютный ресторан! Вкусно, и приятное обслуживание. Цены достаточно высокие, но с учетом купона получается вполне приемлемо. Для романтического ужина или уютной семейной посиделки самое то. Обязательно придем еще раз!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Очень интересно! а телефон у Вас прежний? Хотели приехать в начале февраля пообедать, но по номеру на визитке никто трубку не взял...
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Сапасибо. Ждем Вас в любой день. Тем более что с Нового Года у нас будет НОВОЕ меню.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона